Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Кукла Маша (из «Маша и Медведь»)

Код товара: 1000452
Описание

Для любой девочки новая кукла будет самым желанным подарком. Но если вы хотите своему ребенку доставить действительно настоящее удовольствие, искренне удивить и выразить свою любовь посредством подарка, то кукла Маша – именно то, что вы искали.

Эта потрясающая кукла – копия персонажа из любимого большинством детей и многими взрослыми мультфильма про Машу и медведя.

Образ в точности повторяет непоседливую героиню. Узнаваемое по мультсериалу и модное в настоящее время у всех девочек розовое платье в белый горошек довершает сходство с мультяшной героиней. Косынка и туфельки в тон делают ее очень похожей на персонажа русских народных сказок, поэтому такая игрушка понравится не только детям, но и родителям, и даже бабушкам. А для современных игрушек любовь нескольких поколений - это довольно редкое явление. Каждая девочка хотела бы иметь такую замечательную и современную игрушку.

Однако это не просто кукла. Помимо эффектной и узнаваемой внешности она может повторять смешным голоском любые фразы и слова, и даже перепевать за вами разнообразные мелодии. 

Материал, из которого изготовлена эта чудесная игрушка, абсолютно безопасен для детей и отвечает всем экологическим стандартам. Поэтому вы можете не беспокоиться за здоровье вашей дочки. Отсутствие мелких и острых деталей также поможет вам оставаться спокойными.

Кукла Маша из мультфильма Маша и медведь станет лучшей подругой вашему ребенку.

Она сможет развеселить в грустные минуты и стать спутницей при походе в любое место. Совсем небольшой вес делает куклу легкой ношей даже для трехлетнего ребенка. С ней можно пойти в детский сад, взять в поликлинику или на прогулку.

Для работы куклы потребуется три обычные батарейки. Кукла Маша очень проста и удобна в игре, забавляться с ней может даже трехлетний ребенок. А если батарейки сядут после долгой игры, то Маша на какое-то время будет просто обычной куклой.





Кукла Маша (из «Маша и Медведь»)
Кукла Маша (из «Маша и Медведь»)