Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Набор для маникюра и педикюра AIER BEAUTY

Код товара: 1000142

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики электрического маникюрного набора:

  • функции: полировка, подпиливание, уход за кутикулой;
  • насадки: 4 шт.;
  • питание: от батареи 1,5V ААА (в комплект не входит);
  • материал: пластик;
  • цвет: сиреневый.

Красота женщины заключается не только в глобальных вещах – подходящем макияже, удачно подобранной прическе, адекватном наряде. Красота зависит и от множества мелких, но очень важных деталей, которые позволяют женщине чувствовать себя женщиной. Одна из таких деталей – маникюр. Никогда еще женщина с неухоженными руками не чувствовала себя королевой. Да и сложно представить мужчину, которому бы не нравились ухоженные женские руки. Иметь собственного мастера по маникюру очень приятно, ведь такому человеку вы можете довериться сполна. Но не всегда есть деньги на такие походы, порой не хочется выходить из дома из-за плохого настроения или ужасной погоды.

Но приводить руки в порядок нужно обязательно и набор для ногтей AIER BEAUTY в этом вам станет незаменимым помощником.

Делать маникюр самостоятельно сложно и это сможет подтвердить каждая женщина, которая пыталась это сделать. Но, имея под рукой такой маникюрный инструмент, вы сможете обеспечить быстрый и эффективный уход за ногтями рук и ног. При этом качество обработке не уступает профессиональному и, глядя на ваши руки, никто не сможет сказать, что это работа не мастера, а любителя. Даже если вы еще ни разу не пытались сделать маникюр или педикюр в домашних условиях, то полировщик для ногтей AIER BEAUTY – это лучший аппарат для обучения. Он очень простой в использовании и не требует никаких специальных навыков, разве что только чувства стиля. Этот аппарата автономный, работает от батареи значительной емкости и к тому же очень компактны. А это значит, что вы сможете его взять с собой в любую поездку, на работу, на посиделки к подругам. Ведь такой крохотной вещице обязательно найдется место в вашей сумочке.

Маникюрный набор AIER BEAUTY очень функционален и способен обеспечить комплексный уход за ногтями.

С его помощью можно полировать поверхность ногтя, подпиливать обломанные края, обрезать или сдвигать кутикулу. Для этого аппарат комплектуется 4 совершенно разными насадками. Поскольку прибор работает автоматически, то все процедуры, которые раньше занимали много времени – попробуйте только тщательно обработать ногти рук и ног – превращаются в сиюминутный результат. За счет широкой комплектации прибор подходит  для работы с ногтями любого типа, независимо от их здоровья и состояния. Имея под рукой полировщик для ногтей AIER BEAUTY, вы сможете стать счастливой обладательницей идеального маникюра всего за 15 минут.





Таня ( 2017-06-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Очень понравился набор ,ногти выглядят ухоженными ,спасибо
Ответить
Набор для маникюра и педикюра AIER BEAUTY
Набор для маникюра и педикюра AIER BEAUTY