Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор для приготовления роллов и суши 5 в 1 Мидори

Код товара: 1000587

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Как приготовить суши дома?

Наверняка практически у каждой хозяйки (хозяина) возникает этот вопрос. Японская кухня настолько привлекает сегодня людей своими ингредиентами и красивыми формами, что рестораны такого плана всегда имеют спрос. В домашней уютной обстановке, ужин при свечах, с шикарной подачей на тематической посуде будет выглядеть куда более заманчивым, чем в ресторане, в окружении посторонних посетителей. При этом Вам нужен будет  набор для приготовления суши и соответственно продукты, из которых все это будет готовиться. Ингредиенты что входят в состав суши очень разнообразны, там есть креветки, угорь, осьминог, лосось, икра – морепродукты; авокадо, огурец, редис, морковь – овощи и фрукты, можно экспериментировать с любыми съедобными продуктами. Соусы в классическом варианте или тот, что придумали лично Вы. Ну и конечное главное и самое важное составляющее суши и роллов – это специальный рис. Почему специальный?  Да потому, что обычный сорт сюда просто не подойдет. Он должен иметь липкую и клейкую консистенцию, желательно круглозернистый.  В магазинах есть большой выбор конкретно японского риса для суши – с этим вариантом Вы не ошибетесь точно. Для роллов в продаже имеются морские водоросли, в виде сухих листов, которые фасуются по пакетам состоящих из десяти двадцати штук. С компонентами мы разобрались, теперь осталось выбрать набор для суши.

Если Вы не хотите сильно тратиться, то можем предложить вашему вниманию удобный и экономный набор для приготовления роллов и суши 5 в 1 Мидори

В комплект набора входят такие предметы как: нож, лопатка, шпатель, для плоской верхушки крышка. Формы: чтобы продавливать, для верхушки ролла в виде сердца, маленькая  и большая квадратная форма, для верхушки основания в виде круга, треугольной (как для верха, так и для основания). Материал, из которого изготовлен набор – пищевой пластик. Почему Вы должны купить набор для суши именно такого плана? Потому что он особенный и оригинальный, а применив фантазию, можно готовить поистине нереальные шедевры. А обычные формы суши роллов оставить  для классической подачи в ресторанах. Набор 5 в 1 очень компактен и по весу очень легкий, пищевой пластик отлично сочетается с любыми продуктами, можно использовать в посудомоечной машине. Готовьте с удовольствием!

В комплекте набора для приготовления суши дома:

  1. Большая квадратная форма;
  2. Большая квадратная крышка;
  3. Малая квадратная форма;
  4. Малая квадратная крышка;
  5. Большая полукруглая форма;
  6. Большая полукруглая крышка;
  7. Двойная полукруглая крышка;
  8. Большая треугольная форма;
  9. Лопаточка;
  10. Вилка;
  11. Руководство по эксплуатации.

Нож в комплект не входит!





Viktor ( 2019-05-08 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Обслуживание на высшем уровне. Молодцы.

Ответить
Богдан ( 2019-03-19 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Покупаю второй раз, всем доволен, товар качественный, сервис на высоте.
Ответить
Ксения ( 2018-11-02 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Не нашла

Достоинства:
Хороший набор, цена нормальная

Ответить
Набор для приготовления роллов и суши 5 в 1 Мидори
Набор для приготовления роллов и суши 5 в 1 Мидори