Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Набор для шитья из 70 предметов «Швея» Bradex

Код товара: 1000282

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Срочно нужно что-то пришить или заштопать? Не помните где у Вас доме лежат нитки? Куда именно Вы их положили? Нитки нашлись, а где же иголки? А может ищете ножницы? Эти вопросы, наверное, задает себе каждая хозяюшка, когда вдруг что-то надо подшить или подрезать. Что ж бывает, но каждый раз нервно искать тот или иной предмет для шитья Вам надоело?

Чтобы избавиться от подобных неудобств предлагаем Вам приобрести универсальный и многофункциональный набор для шитья из 70 предметов «Швея» Bradex, который поможет позаботиться о порядке всех Ваших швейных принадлежностей.

Отличительной особенностью набора является его гармоничный дизайн. Привлекательная коробочка в виде куба просто уникальна благодаря своей конструкции. Она раскладывается и складывается на несколько частей за счет снятия верхней крышки. И несмотря на все это набор для шитья «Швея» сочетает в себе до 70 предметов для Вашего рукоделия, в том числе аж 40 катушек с нитками различных цветов. Благодаря большой цветовой гамме Вы без труда подберете себе нить под то или иное изделие.

На каждой стенке коробочки есть эластичные держатели-резинки, внутри которых и хранятся катушки с нитками, по десять на каждой. В центре дна предназначена мягкая подушечка для иголок, булавок и прочих мелочей. Используя эту компактную подушечку во время работы и каждый раз после шитья, Вы не будете задаваться вопросом, куда же делась иголка? Стенки куба также выстланы мягким покрытием и могут быть дополнительно использованы в качестве подушечек для мелких и острых предметов шитья. Приятным дополнением является наличие в наборе компактных ножниц, сантиметра и наперстка.

Всего комплект для шитья насчитывает 70 предметов.

Среди них: непосредственно сама коробочка для хранения предметов шитья, 40 катушек ниток разнообразной цветовой гаммы, иголки и мягкая подушечка для их удобного хранения, булавки, сантиметр, наперсток, ножницы. Всё производства торговой марки «Bradex».

Набор не займет на женской полочке много места и удобен тем, что его без особых усилий можно транспортировать, например, на дачу. Также благодаря стильному дизайну он станет незаменимым подарком как себе любимой, так и Вашим родным и близким.





Любовь Красковская ( 2015-03-19 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Маленький и очень аккуратный наборчик. Все на своих местах, сделан качественно, ничего нигде не торчит. Мне понравился!
Ответить
Набор для шитья из 70 предметов «Швея» Bradex
Набор для шитья из 70 предметов «Швея» Bradex