Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Набор инструментов Home owner's tool set 8 предметов

Код товара: 1001942

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Набор инструментов из 8 предметов HOME OWNER'S TOOL SET 8 – это комплект самых нужных в быту универсальных помощников

В набор входят:

  • ­ ножницы;
  • ­ монтажный нож;
  • ­ рулетку длиной 2 метра;
  • ­ универсальные отвертки;
  • ­ отвертка с индикатором напряжения электрической сети;
  • ­ моток изоленты;
  • ­ пассатижи.
Все, что входит в набор, удобно расположено в компактном ящике, что позволяет аккуратно хранить иснтрумент в полном порядке, а также транспортировать.
 
В любом доме обязательно должен быть набор инструментов, с помощью которых можно решить простые, но регулярно возникающие в быту, задачи, такие как:
  • забивание гвоздя или его вытягивание из стены, 
  • измерение дверного проёма, 
  • вкручивание шурупа и т.д. 
Не обязательно покупать профессиональные дорогие инструменты. Достаточно иметь несколько самых необходимых приборов. Только все они должны храниться в одном месте, чтобы в случае возникновения необходимости не пришлось долго искать необходимый инструмент, «перевернув» для этого половину квартиры. 

Лучший набор инструментов для дома

Хотим представить вам набор инструментов, состоящий из восьми предметов, чрезвычайно удобный для бытового использования. С его помощью Вы сможете произвести несложные ручные ремонтные работы дома, на даче, во дворе или гараже.
 
Рабочие части всех входящих в набор инструментов изготовлены из прочной высококачественной стали, что обеспечивает их надёжность и долговечность. Ручки сделаны из пластика и имеют эргономичную форму, поэтому прекрасно лежат в ладони и руки не устают от долгой работы. На поверхности ручек имеются специальные выемки, предотвращающие выскальзывание инструмента даже из мокрых рук.
 
Набор инструментов комплектуется удобным кейсом, в котором для каждого инструмента предусмотрено своё место. Это очень удобно, так как вам больше не придётся искать инструменты. Они всегда будут находиться под рукой.
Кейс сделан из прочной лёгкой пластмассы, имеет удобную для переноски ручку и надёжно закрывается с помощью специальных защёлок. Инструменты никогда не выпадут из чемоданчика во время переноски или перевозки в автомобиле. Кстати в бардачке машины тоже не помешает иметь набор инструментов. Он может пригодиться в дороге в любой момент.





Набор инструментов Home owner's tool set 8 предметов
Набор инструментов Home owner's tool set 8 предметов