Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор садовых инструментов 16 предметов в кейсе

Код товара: 1001510

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Чтобы растения на вашем огороде или в саду давали хороший урожай, за ними нужно правильно и тщательно ухаживать. Дело это не лёгкое: требует затраты массы усилий и времени. Значительно облегчить работу позволит использование для ухода за растениями качественного инструмента. Хорошие отзывы садоводов-профессионалов получил набор садовых инструментов из 16 предметов, представленный на нашем сайте. Набор включает в себя все самые востребованные при работе на земельном участке приборы, которые удобно размещены в компактном чемоданчике.

Набор для садовых инструментов – правильный выбор хорошего хозяина

При изготовлении набора для садовых инструментов, производители попытались продумать всё до мелочей, чтобы работа на земельном участке приносила земледельцу удовольствие, а не была каторгой. С таким помощником вы сможете просто и быстро выполнить массу работ по уходу за приусадебной территорией, огородом и садом. В набор входят:

  1. Складная пила, выполненная из высокопрочной нержавеющей стали для обрезки сухих ветвей или распила древесины в хозяйственных целях.
  2. Ножницы для обрезки ветвей кустарников и деревьев. С их помощью вы можете придать нужную форму кустам или убрать лишние неплодородные ветви на плодовых деревьях.
  3. Леска, для поддержки вьющихся растений.
  4. Рулетка на три метра для замера и раздела территории.
  5. Канцелярский нож с очень острым лезвием. С его помощью вы можете делать надсечки на древесине, разрезать или вырезать нужную фигуру из пластика, картона и т.д.
  6. Три вида насадок на шланг. Разные растения требуют разного полива. Выбрав нужную насадку, вы сможете напоить растения, не нанеся им вред.
  7. Две маленьких садовых лопатки с узким и широким полотном. Удобны для пересадки растений в горшки.
  8. Маленькие грабли для взрыхления земли в горшках или между плотно насаженными растениями.
  9. Две лопаты с узким и широким полотном для посадки растений в грунт.
  10. Удобные грабли для уборки территории.
  11. Чемоданчик для хранения инструмента.

Чемоданчик сделан из прочного пластика, поэтому он не ржавеет даже при постоянном нахождении в условиях повышенной влажности и надёжно защищает помещённые в него приборы от возникновения коррозии. К тому же такой чемоданчик очень легко мыть, если он запачкается, а выпачкать его во время работе с землёй – дело не хитрое.

 





Набор садовых инструментов 16 предметов в кейсе
Набор садовых инструментов 16 предметов в кейсе