Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Настольная игра для детей и взрослых Зеленый Мексиканец

Код товара: 1002796
Скачать инструкцию к товару: "Настольная игра для детей и взрослых Зеленый Мексиканец"


Описание

Если Вы любите проводить время с друзьями, организовывать совместный отдых или вечеринки, Вам просто необходимо обзавестись интересными и увлекательными настольными играми. Они не только разнообразят времяпровождение или застолье, но и сплотят игроков, помогут им почувствовать командный дух, лучше узнать друг друга. Например, настольная игра «Зеленый Мексиканец» точно станет любимицей Вашей компании.

Что же собой представляет настольная игра «Зеленый Мексиканец»?

«Зеленый мексиканец» − это игра, что подходит и для детей, и для взрослых. В нее можно играть не только на вечеринке, но и на пикнике, в дороге. В процессе игроки весело и задорно выполняют задания разного уровня сложности. У всех будет возможность проявить не только смекалку и находчивость, но и продемонстрировать свой артистизм. По сценарию, Дон мексиканского картеля устал от своих обязанностей и хочет найти себе достойную замену. Его Советник давно поджидал этот момент, и он грезит занять место своего босса. Зеленые мексиканцы, т.е. игроки, должны будут доказать Дону, что они умны и способны решить все задачи, несмотря на преграды, которые для них выстраивает Советник. Игра состоит из карт двух видов. На одних из них можно увидеть приказы Дона, а на других – коварные задания от Советника. За выполненное от Дона задание игрок получает 1 балл, за невыполненное – теряет 1 балл. Победителем и новым Доном мексиканского картеля станет тот, кто наберет большее количество очков. Как видите, процесс игры обещает быть интересным и незабываемым, особенно если учитывать тот факт, что задания Дона будут интересными и необычными. Например, он может попросить Вас нарисовать картину фломастером, который необходимо держать без помощи рук. Советник при этом ставит свои условия, например, танцевать при любом звонке телефона. Поверьте, это будет весело и смешно. Такая игра подарит Вам заряд энергии надолго, не говоря уже о приятных впечатлениях и хорошем настроении.

Купить настольную игру «Зеленый мексиканец» Вы можете прямо сегодня. Позаботьтесь о веселом досуге заранее, и Ваши друзья обязательно будут довольны такому сюрпризу!

 

Характеристики настольной игры Зеленый Мексиканец:

  • Производитель: Bombat Game
  • Страна производитель: Украина
  • Предназначение: для детей, в дорогу, для компании
  • Возрастная группа: для детей и взрослых
  • Минимальное количество участников: 3(чел.)
  • Количество участников: 9

Комплектация:

  • 45 карточек ― приказов Дона;
  • 45 карточек ― наводок Советника

 





oleg ( 2018-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
прикольная игра, интеренсо не только детям но и взрослым. спасибо отдельное за мега быструю доставку. товар нужен был срочно. отправили в день заказ.

Ответить
Настольная игра для детей и взрослых Зеленый Мексиканец
Настольная игра для детей и взрослых Зеленый Мексиканец