Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Настольная лампа с фонтаном и динамиком Speaker Table Lamp

Код товара: 1000539

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Современный дом – это особое пространство. Многофункциональные приборы – это его несомненное достоинство. Сейчас комбинируют многие устройства ради экономии пространства, ради удобства, а также, чтобы просто удивить потребителя и быть востребованным на рынке. 

Мир электроники стремительно развивается. USB – разъем стал практически обязательной деталью всех современных устройств. Не так давно на рынке появилась настольная лампа с динамиком. Конечно, ее главная функция – освещать пространство. Это может быть рабочий стол или прикроватная тумба. Возможно использовать ее и в качестве ночника. Все вполне традиционно. Но сейчас к включенному свету можно добавить и звуки любимой музыки. Сделать это очень просто. Не нужны дополнительные драйверы.

Звучание понравившейся композиции обеспечит сама лампа Speaker Table Lamp, выполненная в сочетании белого пластика и прозрачного стекла.

Данная лампа отнюдь не большая, вес всего 300 г. Но удовольствия она подарит поистине много. Ведь она примечательна не только тем, что дарит звук и свет. Её внешний облик незауряден. Внутри лампы искрометно танцуют и переливаются разными цветами чудесные пузырьки и капельки. По сути вышеуказанная лампа – это колонка с фонтаном. Любоваться гармоничным движением капелек воды – вот чего захочется любому человеку поздним вечером после тяжелого дня. Расслабиться, отвлечься от забот позволит лампа с фонтаном. Говорят, что можно бесконечно смотреть на огонь и воду. Данное изделие сочетает в себе черты воды и огня (света), поэтому с такой вещью вряд ли кто захочет расстаться.

Владельцы такой лампы, несомненно, самые современные люди. Актуальность этого устройства основывается не только на удачном совмещении его свойств. Энергосберегающие характеристики изделия тоже нуждаются в особом внимании. 15 светодиодов – это та основа, которая будет надежно и бесперебойно дарить свет и не затратит лишней электроэнергии.
Данную лампу уместно подарить людям любого возраста, а приобрести ее можно в компании Самето по вполне доступной цене.

Характеристики настольной светящейся лампы колонки:

  • Работает от: USB;
  • Мощность динамика: 3 W;
  • Сенсорный включатель на корпусе;
  • Длина кабеля питания: 125 см;
  • Длина аудио кабеля: 125 см;
  • Высота; 25 см;
  • Диаметр: 8 см;

Комплектация светящейся лампы колонки:

  • Лампа колонка: 1 шт;
  • Аудио кабель: 1 шт;
  • Кабель питания: 1 шт;
  • Инструкция на английском языке;
  • Фирменная упаковка.





Lera ( 2016-06-30 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Недавно купила, особо не рассчитывала что звук нормальный будет, но ночью тихонько пойдёт, не могу спать в тишине. Но когда включила, оказалось что лучше чем на телефоне, так что покупка себя более чем оправдала за такие деньги. Спасибо. Удачи вашему магазину, закажу что-нибудь ещё))
Ответить
Настольная лампа с фонтаном и динамиком Speaker Table Lamp
Настольная лампа с фонтаном и динамиком Speaker Table Lamp