Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Нож для нарезки арбуза и дыни ровными дольками Angurello Gnietti Watermelon corer & server

Код товара: 1001535

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Наверное, все очень любят арбузы и дыни, а поэтому из года в год с нетерпением ждут окончания лета, чтобы насладиться их непревзойденным вкусом. А поможет это сделать аккуратно и эстетично специальный нож Watermelon Slicer, обеспечивающий нарезку дольками. Благодаря этому полезному инструменту Вы не только сможете эффектно подать арбуз или дыню гостям, но и удивите всех знакомых интересными геометрическими фигурами из этих красавцев, потратив на их создание минимум времени и усилий.

В чем еще заключаются преимущества ножа для нарезки дыни Angurello Gnietti Watermelon corer & server?

Во-первых, использовать прибор можно не только в качестве ножа, но и как щипцы, т.е. сначала Вы можете красиво порезать арбуз дольками, а затем удобно захватить их щипцами. Во-вторых, при эксплуатации этого атрибута все ломтики выглядят эстетично, так как имеют одинаковую толщину и размер. В-третьих, изделие изготовлено из качественной нержавеющей стали и отлично подходит для мытья в посудомоечной машине. Оно не поддается механической деформации и коррозии, даже при постоянном контакте с водой и соком. Ну и, конечно же, стоит сказать о том, что нож имеет эргономическую форму, поэтому удобно лежит в руке и не выскальзывает в процессе нарезки.

Нож для арбуза станет верным помощником на любом торжестве! 

Когда Вы захотите побаловать приглашенных гостей вкусной ягодой, то сможете сделать это, не запачкав свой праздничный наряд. Для того чтобы процесс нарезки был максимально удобным, Вам необходимо сначала разрезать предварительно вымытый арбуз пополам вдоль, а затем уже приступить к отделению мякоти дольками. 

Упростите сервировку стола и порадуйте свою семью или гостей сочным угощением в виде дыни или арбуза. Приобретайте нож Watermelon Slicer, и Вы обязательно лично оцените все его преимущества.

Характеристики ножа для нарезки арбуза Watermelon corer & server: 

  • Материал: нержавеющая сталь;
  • Пригоден для мытья в посудомоечной машине;
  • Общая длинна - 20 см;
  • Длинна лезвия - 10,5 см;
  • Вес - 60 г

Комплектация ножа Watermelon corer & server:

  • Нож
  • Картонная коробка для хранения





Нож для нарезки арбуза и дыни ровными дольками Angurello Gnietti Watermelon corer & server
Нож для нарезки арбуза и дыни ровными дольками Angurello Gnietti Watermelon corer & server