Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Нож слайсер для резки ананаса Pineapple Slicer

Код товара: 1000603

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Благодаря просто огромному количеству витаминов и микроэлементов, ананас входит в состав многих диетических программ, в том числе программ по похудению.

Чистить этот фрукт не сложно, но довольно долго. Причём большее количество времени занимает удаление твёрдой сердцевины. Чтобы максимально сократить процесс необходимо специальный нож для ананаса купить. С его помощью вы подготовите фрукт для подачи к столу меньше чем за одну минуту.

Быстрая разделка ананаса с помощью Pineapple Slicer

Слайсер для ананаса действует по принципу отвёртки. Он вкручивается в середину плода, постепенно отделяя ровными кольцами мякоть от шкурки и оставляя твёрдую сердцевину внутри. Одним поворотом изделия отделяется одно кольцо мякоти, проворачивая нож далее, вы нарезаете больше колец. Оболочка плода остаётся абсолютно неповреждённой и может использоваться для сервировки стола в качестве ёмкости для  подачи различных блюд:

  • мороженного;
  • фруктового салата;
  • мусса.

Диаметр слайсера – 8.3 см.

Конструкция слайсера для ананаса

Pineapple Slicer имеет цилиндрическую форму. На нижней части корпуса находятся острые лезвия круглой формы, выполненные из пластика. В верхней части расположена удобная пластиковая ручка с эргономичным дизайном, благодаря которой нарезать плод можно как правой рукой, так и левой одинаково удобно. Сам корпус внутри полый – при вкручивании изделия в мякоть в нём остаётся сердцевина плода.

В сравнении с обычным кухонным прибором, нож для резки ананаса имеет неоспоримое преимущество: ручка находится далеко от лезвий и при работе невозможно случайно порезаться или поцарапаться.





ZX ( 2019-05-08 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
первое впечатление по ценам и ассортименту - хорошее. Буду заказывать товар.

Ответить
Леха ( 2018-11-20 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Когда впервые увидели этот нож, долго смеялись, а потом по приколу заказали. И знаете, очень удобная вещь как оказалось. Рекомендую всем любителям ананасов ;)
Ответить
Нож слайсер для резки ананаса Pineapple Slicer
Нож слайсер для резки ананаса Pineapple Slicer