Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Роботы трансформеры на пульте управления Оптимус Прайм и Бамблби

Код товара: 1007445

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждый современный мальчик мечтает, чтобы у него была такая игрушка, как робот на пульте управления. Но, к сожалению, приобрести качественный трансформер по доступной цене везет далеко не всем. Но и это вполне возможно, нужно просто тщательно отнестись к выбору игрушки, обратить внимание на конструкцию и детали.

Работы трансформеры на пульте управления Оптимус Прайм и Бамблби - это набор-мечта каждого современного мальчишки!

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию один из таких вариантов ̶ роботы трансформеры на пульте управления Оптимус Прайм и Бамблби. Перед вами не просто игрушка, а целый набор роботов. С таким комплектом ваш ребенок может стать участником любого боя, написать свой сценарий битвы, при этом ему не придется искать друга, у которого также будет робот на радиоуправлении.

Кстати, наши Бамблби на пульте управления и Оптимус Прайм на пульте управления много чего умеют. Например, они виртуозно боксируют друг с другом, могут наносить удары обеими руками, ходить назад и вперед. Игрушки имеют подвижное тело и умеют говорить на английском языке, произнося популярные фразы. Каждый робот на пульте изготовлен из износостойкого и долговечного пластика, не содержащего токсических веществ. Рост трансформеров составляет 21 см. В комплекте есть два пульта дистанционного управления, что соединены между собой с помощью кабеля. Благодаря пультам управлять игрушками легко и просто, для этого лишь необходимо вставить в них по 4 батарейки класса АА. Кстати, в районе груди на фигурках есть специальные датчики. Именно в эту область необходимо целиться противникам. И если произойдет пятое попадание, соперник будет сражен, соответственно, отключен и обездвижен. Трансформеры заряжаются при помощи кабеля, а аккумуляторы расположены у них в ногах.

Как видите, подобный трансформер на пульте управления гарантированно заинтересует и совсем еще малышей, и детей постарше

Да что там говорить, даже взрослым будет интересно попробовать свои силы в сражении такого рода. Для самостоятельных игр производитель рекомендует использовать трансформер на радиоуправлении детям старше 5 лет, но малышам помладше тоже нравится наблюдать за игрой, например, старших братьев и сестер. Если ваш сын просит вас купить робота на пульте управления, подарите ему предлагаемый нами набор. Ребенок гарантированно оценит его по достоинству. Теперь, когда в гости придут ваши друзья с детьми, мальчишкам обязательно будет чем заняться, ведь набор роботов гораздо увлекательнее игр на планшете или компьютере.

Роботы на пульте Оптимус Прайм и Бамблби, характеристики:

  • Материал: пластик;
  • Высота робота: 21 см;
  • Питание пульта: 4 батарейки типа АА (8 шт.);
  • Возраст: от 5 лет.

Комплектация боевых роботов трансформеров:

  • 2 боевых робота;
  • 2 пульта (требуются батарейки типа АА 4 шт. в 1 пульт);
  • 2 кабеля зарядки роботов (аккумуляторы встроенные в ногах);
  • Инструкция;
  • Картонная коробка.





Роботы трансформеры на пульте управления Оптимус Прайм и Бамблби
Роботы трансформеры на пульте управления Оптимус Прайм и Бамблби