Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Обруч - тренажер «Хула Хуп Jemimah Health Hoop II»

Код товара: 1000514
Описание

Вес гимнастического обруча - 1,7 кг.
Диаметр - 107 см.

Обруч Jemimah Health Hoop II- уникальный тренажер для талии, рук, ног и бедер разработан для фитнеса и гимнастики с дополнительной функцией массажа.

Его вес составляет 1,7 кг, диаметр 107см, благодаря этому желаемый результат похудения достигается быстрее. Важным достоинством гимнастического обруча являются 96 встроенных магнитных вставок. Каждая вставка имеет воздушную прослойку, которая обеспечивает приятные занятия без дискомфорта и боли. Кроме того, тренажер состоит из 8 частей, легко собирается и разбирается, это позволяет брать его с собой в разные поездки.

Регулярные занятия с гимнастическим обручем помогают сформировать четкие линии фигуры, подтянуть мышцы, уменьшить лишние сантиметры на талии. Утяжеленный массажный обруч эффективнее сжигает подкожные жиры на талии, животе, бедрах, повышает тонус кожных покровов и выносливость организма.
Также стоит отметить благотворное влияние магнитных вставок, которые улучшают кровообращение, обмен веществ, положительно влияют на общее состояние здоровья. Ведь магниты в целях лечения используются с давних времен.

Массажный обруч Jemimah Health Hoop II подарит приятные и эффективные занятия в любое удобное время.

Во время вращения обруча массажные элементы тренажера, соприкасаясь с телом, создают действенный массаж мышц живота, спины, бедер. В результате подкожные жиры сгорают быстрее, кожа становиться более упругой и эластичной, активизируется циркуляция крови, улучшается общее самочувствие.

Использование обруча
Встаньте в середину обруча Jemimah Health Hoop II, ноги поставьте на ширине плеч. Поднимите его на уровне пояса и начинайте крутить, помогая корпусом, вокруг талии и бедер. Методику и скорость тренировки стоит увеличивать постепенно.
Для достижения желаемого результата с обручем Jemimah Health Hoop II стоит заниматься не менее 20-30 минут в день.

Выгодные условия покупки обруча Jemimah Health Hoop II
Компания СамеТо предлагает купить хула-хуп по доступной стоимости. Выгодная покупка приятно удивит отличным качеством товара. Вежливые консультанты смогут ответить на все интересующие вопросы по товару, способу оплаты и доставки.





Обруч - тренажер «Хула Хуп Jemimah Health Hoop II»
Обруч - тренажер «Хула Хуп Jemimah Health Hoop II»