Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Обруч для тренировок S Passion Health Hoop

Код товара: 1000515
Описание

Вес - 2 кг.
Диаметр обруча - 107 см.

Человек стремится к совершенству. Одним из способов достижения идеальной физической формы являются физические упражнения. А, если не просто бегать, прыгать и приседать, но использовать при этом дополнительную нагрузку, то можно прилично повысить эффект от упражнений. Одним из аксессуаров, ускоряющих процесс похудения и улучшающих общее состояние организма можно смело назвать Обруч S Passion Health Hoop.

Что такое обруч S Passion Health Hoop.

Данный продукт - это не просто обруч, к которому все привыкли ещё со времён молодости наших бабушек. Это прекрасное изделие, которое совмещает в себе все достоинства простого обруча и достижения современной науки. Массажный обруч весом 2кг и диаметром 107 см состоит из 7 или 9 отдельных деталей, которые поставляются по специальному заказу. 56 массажных элементов, имеющих в своём составе магниты не только посредством прямого массажа, по своему эффекту сопоставимого с ручным, но и путём образования отрицательно заряженных ионов оказывает общеоздоравливающее действие на весь организм.

Как обруч (хула хуп) воздействует на организм.

Массаж и ионизация - два мощных средства, помогающих созданию хорошего настроения и ощущения комфорта во всем теле. Нагрузка и массаж без каких бы то ни было болевых ощущений, повышение тонуса мышц, улучшение метаболизма кишечника и кровоснабжения тканей, да и просто улучшение настроения. По собственному желанию можно уменьшать или увеличивать нагрузку, снижая или увеличивая скорость вращения. Для усиления эффекта можно добавить движения бёдрами. Заниматься можно дома, под музыку или поглядывая в телевизор, во дворе или в саду, да везде, где угодно. Единственное ограничение - не стоит этого делать в людном или тесном месте, т. к. можно кого-то или что-то задеть.





Обруч для тренировок S Passion Health Hoop
Обруч для тренировок S Passion Health Hoop