Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Очки виртуальной реальности Kebixs 3D VR Oculus

Код товара: 1001857

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

У вас есть смартфон? Тогда вам необходимы к нему еще и очки виртуальной реальности «Kebixs 3D VR Oculus»!

Благодаря данному аксессуару играть в игры и смотреть фильмы на любом портативном гаджете стало еще ярче и интереснее. После того как происходит подключение смартфона к очкам «Kebixs 3D VR Oculus», вы оказываетесь в особом 3D-мире! Вас будут окружать неимоверные ощущения и непредсказуемые приключения, главным героем которых, конечно же, являетесь именно вы.

Очки виртуальной реальности имеют сплошные преимущества.

Во-первых, они мобильны и независимы от проводов и ПК.

Во-вторых, оказаться в центре игры или почувствовать себя основным персонажем нового фильма, ты можешь в любом месте – в поезде, в очереди к врачу и т. д.

В-третьих, использовать данный аксессуар очень удобно.

Очки надежно крепятся благодаря регулируемым ремешкам, они не давят и не сжимают, потому что внутри сделаны из эко-кожи. Кроме того, они отличаются надежностью, так как произведены из качественных материалов. Так, корпус здесь представляет собой прочный пластик.

Очки виртуальной реальности «Kebixs 3D VR Oculus» отлично сочетаются с любым смартфоном, хоть с экраном 4 дюйма, хоть 6 дюймов.

Более того, линзы в данных очках отличаются высоким качеством, поэтому просмотр фильмов и времяпровождение за играми в формате 3D совсем не утомляет глаза и не влияет на зрение. Тем более в этом аксессуаре предусмотрена возможность регулирования расстояния между линзами. Если для игры необходима камера, то можно использовать камеру смартфона. А еще просмотр фильма или игр никак не зависят от степени зарядки вашего девайса, потому что телефон можно подзарядить даже в процессе. Подключение очков к смартфону никак не влияет на его зарядку.
Приобретайте очки «Kebixs 3D VR Oculus» своему сыну-подростку или мужу, они обязательно оценят такой достойный подарок!

Характеристики:

  • совместимость с ОС: Android 4.2, iOS7.0 и выше;
  • диагональ экранов: 4,7-6 дюймов;
  • размеры: 26,5х19,7х13,4 см;
  • вес: 410 г.





Очки виртуальной реальности Kebixs 3D VR Oculus
Очки виртуальной реальности Kebixs 3D VR Oculus