Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Охлаждающая чашка Happy Ice Хеппи Айс

Код товара: 1000604

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Охлаждающая чашка Hаppy Ice Хеппи Айс – это самая подходящая посуда для подачи к столу холодных напитков. Она позволяет жидкости, находящейся внутри ёмкости, долго оставаться холодной. Такое свойство просто неоценимо летом, когда стоит жаркая погода и хочется побаловать себя вкусными холодными напитками.

Использование охлаждающей чашки Hаppy Ice Хеппи Айс

Изделие изготовлено из пищевого пластика. Его объём составляет 280мл. 
Охлаждающая чашка Hаppy Ice Хеппи Айс очень проста в применении:

  • Из цветной чашки с ручкой необходимо вынуть белый охлаждающий стакан.
  • Поместить охлаждающий стакан в морозильную камеру, желательно за 6-12 часов до предполагаемого использования. Желательно чтобы температура в морозильной камере была приблизительно равна -15/-18 градусам Цельсия.
  • Перед подачей напитка на стол, необходимо проверить готовность стакана к использованию с помощью нажатия на него пальцами: если стакан готов - он будет твёрдым, если ещё нет – останется мягким.
  • После готовности, необходимо вставить скан внутрь цветной чашки и наполнить его напитком или ингредиентами для коктейля. Ёмкость нужно заполнять не полностью, оставив  приблизительно один сантиметр от края. 
  • Готовый коктейль необходимо помешивать каждые 2-3 минуты, соскребая при этом со стенок стакана лёд пока сам коктейль не достигнет желаемой температуры.

Коктейль будет оставаться холодным дольше, если для его изготовления использовать ингредиенты, тоже предварительно охлаждённые в холодильнике. После использования ёмкость можно мыть вручную и в посудомоечной машине с применением моющих средств (при необходимости).
Охлаждающая чашка Hаppy Ice Хеппи Айс может стать приятным подарком другу, коллеге или близкому человеку.





Охлаждающая чашка Happy Ice Хеппи Айс
Охлаждающая чашка Happy Ice Хеппи Айс