Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Оконный пылесос для мытья стекол и зеркал Window Vacuun Cleaner

Код товара: 1001994

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В загазованной атмосфере города оконные стёкла очень быстро покрываются пылью и их приходится часто мыть. Но липкая городская пыль плохо смывается и приходиться прилагать немало усилий и тратить много времени, чтобы вымыть стёкла до идеально чистого состояния. К счастью, сейчас существует множество современных приспособлений, значительно упрощающих процесс мыться окон. Одним из них является оконный пылесос. С его помощью Вы быстро и просто перемоете все окна в доме, и не только. Любую гладкую и ровную поверхность можно быстро очистить от пятен и загрязнений любого рода за считанные минуты, не прилагая особых усилий. Стеклянные межкомнатные двери, зеркала, зеркальные и стеклянные дверцы шкафов-купе, стеклянные столешницы кухонного и журнального столика – всё это Вы сможете поддерживать в идеально чистом состоянии с помощью данного устройства.

Что представляет собой оконный пылесос

Оконный пылесос состоит из двух рабочих приборов:

  • распылителя,
  • вакуумного сборщика.

Распылитель представляет собой небольшой флакончик, который наполняется водой или моющим средством. На крышку распылителя одевается специальная насадка из мягкой ткани - микрофибры, с помощью которой Вы равномерно наносите и распределяете моющее средство по всей поверхности стекла.

Вакуумный сборщик – это небольшой электрический прибор, работающий от встроенного аккумулятора, поэтому электрический шнур не будет мешать Вам во время работы. Устройство имеет эргономичную форму, поэтому его очень удобно держать в руке. Руки не перенапрягаются и не устают от работы.

Как использовать оконный пылесос

Представленная модель очень проста в использовании:

  • Отключите прибор от электрической сети, когда его батарея полностью заряжена.
  • Нанесите моющее средство на стекло и распределите его по всей поверхности окна с помощью распылителя.
  • Включите вакуумный сборщик и соберите моющее средство вместе с пылью и грязью с поверхности стекла, делая плавные движения сверху вниз.
  • Отключите вакуумный сборщик, отсоедините контейнер для сбора грязи и промойте его.

После использования необходимо просушить контейнер и промыть тканевые насадки с мылом или порошком. После полного высыхания установите всё на место. Оконный пылесос готов к следующему использованию.

 

Характеристики:

  • Время работы при полном заряде: 25 минут.
  • Время зарядки: 2 часа.
  • Вольтаж: 3.6 В
  • Работа от аккумулятора!

Комплектация:

  1. распылитель;
  2. микрофибровые насадки;
  3. вакуумный сборщик и высушиватель;
  4. зарядное устройство.





Оконный пылесос для мытья стекол и зеркал Window Vacuun Cleaner
Оконный пылесос для мытья стекол и зеркал Window Vacuun Cleaner