Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Органайзер - подставка для зубных щеток

Код товара: 1000532

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Зубная щетка - это неотъемлемый предмет личной гигиены каждого. С ней начинается и заканчивается день любого человека. Несмотря на свои маленькие габариты, зубная щетка играет неимоверно важную роль в поддержании здоровья. Именно поэтому важно не только тщательно подходить к вопросу ее выбора, но и ответственно относиться к ее хранению.

Как правильно хранить зубные щетки и пасту?

Чтобы не искать свою зубную щетку по всей ванной комнате, и всегда иметь под рукой пасту, лучше всего использовать хороший органайзер. Это уникальное приспособление поможет не только поддерживать порядок и чистоту, но и сделать хранение предметов гигиены более эстетичным и аккуратным. Щетки во время хранения не должны соприкасаться друг с другом. Щетки должны быть расположены рабочей частью вверх, чтобы на щетинках не собирались микроорганизмы, которые могут быть на дне подставки.

Характеристики хорошего органайзера для зубных щеток

  1. Держатель для зубных щеток должен иметь открытые или полуоткрытые стенки, чтобы поддерживать циркуляцию воздуха, предотвращая накопление чрезмерной влажности и образование пагубной плесени.
  2. Хорошо, когда подставка для зубных щеток выполнена из материала, который легко моется и не впитывает влагу и запахи. В данном случае это пластик.
  3. Максимально функциональным и удобным считается держатель, который имеет отделения не только для щеток, но и для пасты и других мелких принадлежностей.
  4. Навесной органайзер не занимает лишнего места, не требуя дополнительных полок и приспособлений, потому является наиболее удобным и эргономичным.

Полочка-органайзер для зубных щеток и пасты от компании Самето отвечает всем требованиям функциональности и качества.

По центру конструкции расположены отдельные ячейки для щеток в количестве пяти штук. Боковые ниши служат для хранения тюбика с пастой, бритвы, расчесок и других необходимых мелочей. Две присоски надежно держат полочку на поверхности стенки или зеркала. Бонусом является то, что продажа по доступной цене данной подставки позволяет приобрести ее любому желающему, не зависимо от уровня доходов.





Сергей ( 2018-04-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Неплохок качество за небольшие деньги

Ответить
Органайзер - подставка для зубных щеток
Органайзер - подставка для зубных щеток