Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Органайзер для одежды и обуви Карусель (Smart Carousel)

Код товара: 1000381

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Диаметр ярусов - 34 см
Высота - 90 см
Материал: дышащий полиэстер

В домашнем хозяйстве немало места и времени занимают вещи, которые приходится искать повсюду в самое неподходящее время. Мелкая одежда – носочки, колготки, перчатки, пояса. Обувь – туфли, босоножки, тапочки. Косметика и украшения. А детские игрушки? Как правильно все разложить, чтобы занять поменьше места и быстро найти нужное? Поиск вещей иногда становится настоящей пыткой, особенно в условиях дефицита пространства. Как обычно, на помощь приходят новые идеи конструкторов и дизайнеров.

Для разных вещей найдется место в удобном оригинальном мини-шкафу, похожем на органайзер.

Такой мини-шкаф подвешивается на крючок и может вращаться по кругу, как карусель, что очень удобно при поиске необходимой вещи. Система хранения одежды и обуви Smart Carousel Organizer на 3 ряда решит ваши проблемы, и наведет порядок у самой «несобранной» хозяйки. Органайзер можно подвесить в шкафу или разместить на стойке. Удобство висящего шкафа в том, что все мелочи (и не совсем мелочи) находятся под рукой. Их не приходится долго искать, переворачивая все ящички и полочки. Собраться на работу или в гости не составит особого труда. Все дополнения к основному наряду можно разместить в удобных карманах.

Органайзер-карусель на 3 ряда имеет 24 кармана.

Он легко заменит несколько полок или тумбочек. Можно сделать его специализированным. Например, только для обуви, выбросив ненужные коробки, которые каждый раз приходится открывать и закрывать в поисках необходимой пары. Или для игрушек, накопившихся у ребенка. А можно органайзер приспособить для разных предметов гардероба или хозяйственных мелочей.

Карманы чудо-шкафчика выполнены из водостойкой ткани, поэтому за ним легко ухаживать. Можно вытирать мокрой салфеткой или мыть мыльным раствором. Шкаф-карусель легко складывается. Брать его в дорогу и пользоваться в путешествиях – одно удовольствие. Изготовлен из легкого материала, небольших размеров, удобный, быстро собирается. Поместится в багажнике или на сиденье.

Небольшая стоимость позволяет приобрести несколько функциональных органайзеров, применяя их для дома и для путешествий.





Даша ( 2016-09-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Купила маме и себе ,теперь хоть немного места освободилось в шкафу )спасибо)
Ответить
Органайзер для одежды и обуви Карусель (Smart Carousel)
Органайзер для одежды и обуви Карусель (Smart Carousel)