Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Органайзер для перевозки и хранения рубашек и галстуков

Код товара: 1000988

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвета в ассортименте!

Деловой человек должен всегда выглядеть безупречно, так как первое впечатление о людях обычно складывается в зависимости от их внешнего вида. Одежда должна быть идеально отутюженной и  не иметь ни единой складочки. Но если вы вынуждены постоянно ездить в командировки, то сохранить вещи выглаженными достаточно сложно, а на поиски утюга и глажку обычно нет времени. В данном случае поможет органайзер для перевозки рубашек. В нём ваши вещи не помнутся и, добравшись до места назначения, вы сможете сразу же отправляться на деловую встречу и выглядеть на ней идеально.

Органайзер для рубашек – практичен и удобен в использовании

Органайзер для хранения рубашек имеет компактный размер –36х26 см, а его толщина составляет всего 5см. Он не займёт много места в чемодане и не сделает его тяжёлым. Чехол вмещает три рубашки или блузки и два галстука. Для галстуков имеются два специальных отделения. 
Органайзер для галстуков сделан из сеточки, так что вы сразу видите какой галстук в каком отделении находится. Оба отделения застёгиваются с помощью застёжки-молнии и не дают галстукам выпадать.
Чехол может использоваться не только для классических рубашек, но и для других вещей:

  • брюк (поместятся одни брюки),
  • футболок,
  • юбок,
  • платьев.

Сам органайзер для рубашек сделан из плотной ткани, защищающей внутренне содержимое от попадания пыли и влаги или случайных повреждений от острых предметов, которые могут находиться в дорожной сумке, например, металлических застёжек на других вещах.
Прибыв на место назначения, вы достанете из чемодана вещи в безупречном виде: без заломов, пятен, идеально выглаженными и вам не нужно будет искать ни утюг, ни стиральную машину.





Генадий Петрович ( 2016-06-14 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Отличный органайзер, брал для деловой поездки, рубашки аккуратно сложились и не пожмакались!

Ответить
Органайзер для перевозки и хранения рубашек и галстуков
Органайзер для перевозки и хранения рубашек и галстуков