Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Органайзер-переносной ящик для инструментов Roll-n-Store

Код товара: 1001541

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Размер ящика: 22x22x33см. (в сложенном виде)
  • Размер: 22×33×82 мм (в развернутом виде)
  • Вес: 3 кг.  
  • Количество секций 8 + 1
  • Материал изготовления: пластик
  • Страна производителя: Китай 

Каждый мужчина нуждается в хорошем органайзере для инструментов, таком как Roll-n-Store (Ролл енд Стор) ‒ пластиковый контейнер ящик.

Ведь у любого представителя сильного пола всегда есть свой набор полезных и нужных деталей, хранить которые необходимо в удобном контейнере, чтобы они не потерялись. Именно таким и является пластиковый ящик Roll-n-Store. Во-первых, этот атрибут характеризуется отменной вместительностью, несмотря на компактные размеры. Во-вторых, органайзер имеет уплотненные отсеки и легко сворачивается, поэтому смело вмещает в себя множество полезных деталей. Он отличается уникальной конструкцией, что позволяет его скрутить до небольших размеров и раскрутить во время работы. В-третьих, отсеки в органайзере характеризуются разной вместительностью, поэтому он подходит для хранения и небольших, и крупных деталей. В качестве тары можно использовать не только инструменты, но и канцелярские товары, снасти для рыбалки, косметику и т.д. 

Если у Вашего мужа беспорядок среди инструментов и ему негде хранить гвозди, гайки, болты, шайбы, молотки, отвертки и ключи, подарите ему органайзер Roll-n-Store, и он обязательно обрадуется такому сюрпризу и порадует вас аккуратностью и организацией своего личного пространства. Если Ваш отец увлекается рыбалкой, ему тоже пригодится подарок в виде данного пластикового контейнера-ящика. В нем он сможет спрятать от внуков все снасти, которые к тому же можно удобно распределить в необходимом для него порядке. Кроме того, органайзер Roll-n-Store способствует удобной транспортировке рабочего инвентаря, поэтому благодаря ему можно не только отправиться на рыбалку, но и отвезти на дачу инструменты, необходимые для выполнения мелких работ. А еще изделие выполнено из прочного пластика, поэтому обязательно прослужит своему хозяину длительное время.

 





Органайзер-переносной ящик для инструментов Roll-n-Store
Органайзер-переносной ящик для инструментов Roll-n-Store