Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Оригинальный дизайнерский зонт «Банан» складной

Код товара: 1002690

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В серый непогожий день так не хватает ярких тёплых цветов, поднимающих настроение от одного только взгляда на них. А ведь сделать жизнь ярче, даже когда вокруг хмуро и безрадостно, вовсе не проблема. Отправляясь на улицу в дождливую погоду, возьмите с собой оригинальный дизайнерский зонт «Банан» складной. Вот увидите, под таким зонтом вы будете чувствовать себя великолепно: настроение будет приподнятым и радостным. Вы обязательно будете выделяться из серой мрачной толпы и притягивать к себе взгляды окружающих!

Дизайнерский зонт «Банан» - ярко, удобно и надёжно

Мы предлагаем Вам не просто яркий зонт, а модель с очень креативным дизайном. В сложенном виде зонт является копией настоящего банана, нижняя половинка которого является ничем иным как ручкой, а верхняя – чехлом на купол. «Банан» сделан из прочного и лёгкого пластика, защищающего изделие от внешних повреждений, а так же препятствующего проникновению воды, стекающей с мокрого изделия. Иными словами, в таком чехле Вы спокойно можете класть мокрый зонт в сумку, не боясь, что он намочит все остальные лежащие в сумке принадлежности, а также, что купол зонта может случайно проткнуться, например, лежащей в сумочке пилочкой для ногтей или иным острым предметом.

В сложенном виде оригинальный дизайнерский зонт «Банан» имеет размеры всего 4х4х28см, так что поместится даже в небольшой ридикюль.

Складной зонт «Банан» имеет достаточно большой купол, который надёжно защитит Вас даже от ливня. Ткань очень плотная и совершенно не промокает. Она спокойно выдерживает несколько часов под обильными осадками.

Необычный зонтик, характеристики:

  • Тип зонта: механический
  • Размеры зонта:
    • В сложенном виде: 28x4x4 см;
    • В разложенном виде: 89x57 см.

Оригинальный зонтик, комплектация:

  • Зонт;
  • Пластиковый чехол;
  • Картонная упаковка.

Зонт-банан - это оригинальный зонт для оригинальных людей!





Наташа ( 2018-11-05 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
классный, маленький и практичный
Ответить
Оригинальный дизайнерский зонт «Банан» складной
Оригинальный дизайнерский зонт «Банан» складной