Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Анатомическая подушка с эффектом памяти Pressure Free Memory Pillow

Код товара: 1007765

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

От качества сна зависит многое: и хорошее самочувствие, и здоровье, и настроение, и физические силы. Чтобы наслаждаться жизнью и плодотворно работать, каждый из нас должен высыпаться.

Именно поэтому важно выбрать правильно весь текстиль для сна, и ортопедическая подушка будет идеальным вариантом.

Сегодня мы предлагаем вам такую модель, как подушка с памятью. Что же это обозначает и в чем особенности этого варианта? Давайте рассмотрим более детально. Как и все ортопедические подушки, эта модель предназначена для предотвращения возникновения болевых ощущений в шейном отделе позвоночника. Она имеет особые изгибы, что улучшают кровообращение и работу лимфатической системы. Таким образом, нагрузка на шею во время сна оказываться не будет, и позвоночник будет расслаблен. Многие, кто уже успел испытать на себе результат от использования данной подушки ортопедической, отмечают, что после сна на ней головные боли исчезают, бессонница больше не беспокоит, и утром нет ощущения ломоты в шее.

Это особенная ортопедическая подушка купить которую сможет абсолютно каждый благодаря доступной цене. И особенность данной модели заключается в том, что она не просто изготовлена из материала, запоминающего форму тела своего владельца, реагирующего на его давление и температуру – мемориформ, но имеет неповторимую форму со специальным туннелем. Такую форму оценят по достоинству те, кто любит спать, подложив под голову руки. Теперь эта поза будет максимально удобной, ведь руку можно разместить непосредственно в туннеле подушки. Но и лежа на спине или на животе вы будете ощущать себя максимально комфортно, благодаря продуманному дизайну изделия.

А купить ортопедическую подушку вы можете совсем недорого в нашем интернет-магазине. Позаботьтесь о своем комфорте во время сна, и каждое утро у вас будет начинаться с отличного настроения и самочувствия!

Подушка с памятью, характеристики:

  • Размеры подушки: 30x35x13x7 см
  • Материал: высокоэластичная пена (вспененный полиэстер), 100% гипоаллергенный хлопок
  • Цвет: белый
  • Вес: 0,525 кг





Анатомическая подушка с эффектом памяти Pressure Free Memory Pillow
Анатомическая подушка с эффектом памяти Pressure Free Memory Pillow