Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Отпариватель для одежды ручной A6 - это компактный пароотпариватель

Код товара: 1003590

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Далее используете утюг и не знаете, как правильно и легко разгладить одежду из вельвета, льна и других ворсовых тканей? Пришло время решится и купить отпариватель для одежды A6 Hand held steamer, что позволить забыть о вышеуказанных проблемах.

Парогенератор A6 Hand held steamer действует на ткани таким образом, что они легко и быстро приобретают равномерный объем, восстанавливают свой первоначальный, естественный блеск и становятся максимально эластичными, чего не может обеспечить обычная глажка утюгом.

Убрать пятна от пота и других загрязнений, убрать неприятный запах, очистить одежду - все это небольшой перечень возможностей, которыми обладает отпариватель для одежды A6 Hand held steamer

Вам больше не придется переживать из-за постоянных заломов на одежде, изготовленной из трикотажа или синтетического материала, достаточно купить ручной отпариватель A6 Hand held steamer и гладкая одежды станет настоящим удовольствием.

Пароочиститель A6 Hand held steamer избавит Вас громоздких гладильных досок и столов, теперь гладить любую одежду можно быстро, даже не снимая с вешалки, прямо на плечиках. Вы с легкостью можете взять вертикальный отпариватель A6 Hand held steamer с собой в дорогу, на дачу, ведь его габариты составляют всего 30 сантиметров в высоту, 15 сантиметров в ширину и толщина 8,5 см, а вес устройства становит всего 0,8 килограмма. Такие показатели позволяют упаковать его в дорожную сумку, положить в рюкзак, или разместить среди другой клади. Удобный резервуар в виде трубки объемом в 250 мл со шкалой заполнения и накладка из нержавеющей стали в виде треугольника позволяют добраться до самых недоступных уголков одежды.

В отличие от обычных утюгов мощность A6 Hand held steamer в половину меньше и составляет всего 600 Вт. Процесс подготовки пара (температура от 95 до 99 градусов по Цельсию) при максимальном заполнении составляет до 2 минут, а продолжительность непрерывной работы колеблется от 10 до 15. Питается парогенератор A6 Hand held steamer от стандартной электросети мощностью 220 Вт.

Кроме вышеуказанных, отпариватель A6 Hand held steamer имеет еще ряд весомых преимуществ перед обычными утюгами. Пар, который формирует парогенератор A6, Hand held steamer обеспечивает качественную очистку тканей от клещей (пылевых), убивает микрофлору патогенного характера и уничтожает микробы.

Купить отпариватель A6 Hand held steamer стоит как для дома, так и для работы

Всего несколько минут и Ваша одежда будет снова свежей, чистой и аккуратной. Вы легко избавитесь едкого запаха сигарет и других неприятных запахов, накапливающихся на Вашей одежде на протяжение дня, особенно актуально это перед важной встречей или участии в других мероприятиях, где нужно быть на высоте.

Также отпариватель для одежды A6 Hand held steamer можно использовать и для других целей, из него легко и быстро можно сделать ингалятор, использовать взамен кипятильника и даже варить яйца (да, да, последнее не шутка).

Характеристики отпаривателя: 

  • Тип: пароочиститель, отпариватель;
  • Тип управления: механическое;
  • Мощность: 650 Вт;
  • Непрерывная подача пара: до 20 мин;
  • Емкость резервуара воды: 260 мл;
  • Материал: пластик;

Комплектация вертикального отпаривателя:

  • Электрический отпариватель;
  • Инструкция; 





Отпариватель для одежды ручной A6 - это компактный пароотпариватель
Отпариватель для одежды ручной A6 - это компактный пароотпариватель