Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Панорамный фильтрующий противогаз от угарного газа - респиратор Sheng An TZL-30/TZL30A

Код товара: 1007532

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 318 грн 303 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Материал товара (основной): Фольга
Цвет (основной): Серебряный
Единица измерения: шт.
Страна производитель: Китай
Время непрерывной работы: 30 мин.
Описание

Еще со школьной скамьи мы с вами знаем, что противогаз – это надежное средство защиты при пожаре. Поэтому его можно встретить во многих учреждениях рядом с огнетушителем. Более того, купить противогаз желательно и для дома. Никто не застрахован от чрезвычайных происшествий, а с данным аксессуаром вы сможете уберечь себе жизнь.

Рекомендуем вам обратить внимание на противогаз Fire Escape Hood TZL-30 TM «Sheng An», потому что данный вариант порадует вас и своей доступной ценой, и отменным качеством, и долговечностью.

Если вы поищите в интернете данный аксессуар по фразе «противогаз купити», то увидите, что вариантов существует много, но все они созданы по общим принципам. Главная цель любого противогаза – респираторная защита человека от дыма, углекислого газа, огня, тепла и т.п. И предлагаемый нами  протигаз – не исключение, он отлично справляется с поставленными перед ним задачами.

Как и многие маски противогазы, он рассчитан на полчаса непрерывной работы, этого времени достаточно как с целью профессионального использования, так и для экстренных случаев. Этот противогаз цена которого вас обязательно приятно удивит, оснащен эластичной неопреновой лентой, что подойдет для ворота любого размера, а также поликарбонатовой обзорной мембраной, обеспечивающей хорошую видимость. Такое строение аксессуара позволяет надевать его даже на 30 секунд, чего не сделаешь с более габаритными аналогами.

Иметь в доме такой фильтрующий противогаз полезно и для бытового использования. Он надежно защитит от пыли во время уборки, от запаха и токсичных испарений краски во время ремонта, от влияния пестицидов при обработке дачного участка и т.д. Как видите, современные противогазы уместны во многих сферах, начиная от строительства и заканчивая металлургией.

Фильтрующий респиратор An TZL-30/TZL30A, характеристики:

  • Материал: алюминиевая армированная фольга
  • Стиль: гарнитура-анфас
  • Время работы: 30 минут
  • Защита от: окись углерода (CO), цианид водорода (HCN), хлорид водорода (HCI)
  • Сопротивление вдыханию: <800 Па
  • Сопротивление выдоху: <300 Па
  • Дата изготовления: 08.2023

Противогаз от угарного газа, комплектация:

  • Противогаз (запаян в герметический полиэтиленовый пакет)





Панорамный фильтрующий противогаз от угарного газа - респиратор Sheng An TZL-30/TZL30A
Панорамный фильтрующий противогаз от угарного газа - респиратор Sheng An TZL-30/TZL30A         318 грн 303 грн