Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Паровая щетка отпариватель 650W 1000149

Код товара: 1000149

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики паровой щетки:

напряжение - 220-240 В
мощность - 650 Вт
резервуар для воды - 90 мл
цвет - белый с голубым резервуаром для воды
вес - 0,9кг

Комплектация паровой щетки отпаривателя:

Паровая щетка утюжек.
Мягкая насадка.
Насадка для стрелок.
Щетка.
Мерный стакан.

 

Паровая щетка должна стать обязательным атрибутом дома, хозяйка которого стремится сделать его уютным, аккуратным и безопасным.

С помощью обычного утюга удается погладить далеко не все вещи, да и с деликатными тканями большинство современных утюгов обходятся слишком жестоко. И представьте, как вы будете отпаривать утюгом шторы, путаясь в проводах и пытаясь разгладить каждую новую складку. Но если у вас в доме будет паровая щетка отпариватель 650W, вы сможете гладить и отпаривать вещи любых габаритов из любого материала.
Она полностью автономна и очень легкая, потому если вы действительно любите блестящую чистоту, то без этой паровой щетки вам будет сложно обойтись. Вы, конечно, сможете достичь того же результата с другими приборами, но потратите массу сил и полезного времени, ведь с этой паровой щеткой вы сможете сделать за 5 минут то, на что раньше уходило пару часов.

Паровая щетка отпариватель очень легкая, компактная и предельно простая в использовании, потому при желании вы можете брать ее с собой.

Переезжая на лето в загородный коттедж, вы приведете его в порядок за пару часов, и он вновь будет выглядеть уютным. Да что там коттедж, вы сможете взять с собой такую щетку в командировку, в отпуск или даже на работу. Она очень бережно гладит, не повреждая структуру ткани, при этом достаточно эффективна. Потому с ней вам по плечу любой объем мятого белья или еще чего хуже – штор.
Собираясь на работу, раньше вы снимали вещь с вешалки, гладили ее и вновь вешали, стараясь не помять. А паровая щетка отпариватель 1000149 позволит вам погладить любую вещь, даже не снимая ее с вешалки. Нет разницы, из какой ткани сделана вещь – хлопка, льна, шелка или шифона. Этот прибор рассчитан на работу в режиме отпаривания и чистки. Вы никогда не пропустите момент, когда в резервуаре закончится вода, потому что щетка сама известит вас об этом специальным звуковым сигналом.

Паровая щетка отпариватель имеет целый ряд преимуществ:

• компактность, удобство хранения и использования, предельная простота эксплуатации;
• возможность гладить вещи из тканей всех типов: деликатных, шерстяных, синтетических, натуральных;
• удобный механизм контроля воды в резервуаре – когда вода на исходе, щетка издает громкий сигнал, который невозможно не заметить;
• при перегреве или других ситуациях предусмотрено автоматическое отключение;
• прибор можно использовать и в горизонтальном, и в вертикальном положении. Щетка идеально подходит для очистки всех видов мебели, занавесок и портьер, покрывал, подушек, одеял, пледов и много другого;
• за счет функции очистки из обрабатываемых вещей устраняются запахи пота, табачного дыма, духов, чистящих средств, потому после очистки остается только свежий аромат.

Паровая щетка отпариватель 1000149 комплектуется специальной насадкой, с которой вы сможете погладить идеальные стрелки на брюках.
 





Паровая щетка отпариватель 650W 1000149
Паровая щетка отпариватель 650W 1000149