Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Педикюрный набор Pedi Pistol (Педи Пистол)

Код товара: 1000278

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Набор для педикюра Pedi Pistol Педи Пистол видео:


Каждая женщина мечтает быть привлекательной, превосходной и неотразимой, от макушки головы до кончиков ногтей на ногах. Поэтому, важно уделять внимание уходу за внешним видом не только волос, состоянию кожи и маникюру. Как бы вы не старались, а образ будет не завершенным без превосходного педикюра. Но чтобы ножки и ногти выглядели хорошо, они нуждаются в постоянном уходе. В SPA-салонах вам предложат множество процедур по уходу за кожей ног и ногтями, но есть хорошая новость, теперь вам больше нет необходимости посещать все эти дорогостоящие процедуры, ведь это все стало доступно в домашних условиях вместе с новым революционным педикюрным набором Pedi Pistol.

Что же собой представляет педикюрный набор Pedi Pistol Педи Пистол?

Это новая разработка в сфере ухода за кожей ног и ногтями. В его состав входят 10 насадок, которые помогут сделать вид ваших ножек просто великолепным, а именно: пулеобразная насадка, насадка для шлифования, вращающаяся насадка, конусообразная насадка, насадка с шариком, насадка для сухой кожи, насадка "Бриллиантовый конус", плоская дисковая насадка, конусообразная большая насадка, а также насадка с мягкой белой щетиной. С педикюрным набором Pedi Pistol Педи Пистол вы сможете всегда содержать свои ножки в превосходном виде, без особых усилий и затрат времени и денег на визиты к специалистам по педикюру. Вы сами сможете делать педикюр у вас дома в любое удобное время. Всего 15-20 минут, и ваши ножки будут выглядеть красивыми и ухоженными. С этим набором вы сможете избавится от огрубевшей кожи, натоптышей и мозолей, придать ногтям желанную форму, избавится от заусениц, а также отшлифовать кожу ног.

Набор для педикюра Педи Пистол является очень простым и удобным в применении.

Вам понравится его современный дизайн в форме пистолета, который будет всегда на защите красоты ваших ступней и ногтей.
С новым педикюрным набором Педи Пистол, педикюр как в Spa-салоне, станет легким и простым в домашних условиях. Теперь ваши ножки всегда будут вызывать восхищение и восторг у окружающих.
 





Педикюрный набор Pedi Pistol (Педи Пистол)
Педикюрный набор Pedi Pistol (Педи Пистол)