Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Фонарь на солнечной батарее Yawang YW 6870

Код товара: 1000911
Описание

Технические характеристики:

  • 2 режима работы: фонарь 1 LED, боковая панель 8 LED;
  • встроенный аккумулятор 800 mAh;
  • встроенная солнечная панель на задней стороне фонарика;
  • питание от сети (встроенное) и от солнечной энергии;
  • ремешок 90 см;
  • ручка для переноски;
  • время зарядки 12 часов, но не более 24 часов;
  • время работы при полном заряде аккумулятора 8-­10 часов;
  • размеры: 17х7х10см

Частые отключения электроэнергии, вызванные необходимостью экономии энергоресурсов, вызвали необходимость купить аварийный фонарь каждой семье, чтобы иметь возможность заниматься обычными домашними делами независимо от наличия света в квартире. Одной из самых практичных моделей является фонарь на солнечной батарее Yawang YW 6870.

Характеристика фонаря на солнечной батарее Yawang YW 6870

Описываемая модель обеспечивает достаточно хорошее освещение при очень экономном расходе электроэнергии, так как источником света являются светодиодные лампочки. При полном заряде батареи (заряжается около 12 часов) светодиодный аварийный фонарь может работать до 10 часов без перерыва.
В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор, который может заряжаться как от электрической сети, так и от солнечной энергии. Это очень удобно, ведь в случае непредвиденного отсутствия питания в сети или доступа к ней для зарядки устройства необходимо просто положить его в любом месте, где на него будут попадать солнечные лучи. Таким образом, вы не только сможете экономить на электричестве, но и позаботитесь об окружающей среде. Фонарь удобно использовать не только дома, но и брать с собой в загородные поездки. Фонарь Super Bright имеет компактные размеры (10х7х17см) и маленький вес, поэтому на вес вашего снаряжения существенно не повлияет и много места не займёт.

 





Фонарь на солнечной батарее Yawang YW 6870
Фонарь на солнечной батарее Yawang YW 6870