Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Формы для заливки садовых дорожек 60х50 см.

Код товара: 1000258

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Садовая дорожка своими руками видео:

Формы для садовых дорожек – это веселый и простой способ создать свою собственную уникальную брусчатку или патио.

Установка дорожки занимает немного времени и усилий, но в результате Вы получите великолепной красоты пейзаж прямо у себя во дворе!
Вы спросите «Зачем использовать формочки для садовой дорожки?». Ведь в современном мире есть много строительных супермаркетов, или небольших специализированных садовых центров, где можно купить уже готовую брусчатку разных размеров и форм: прямоугольную, квадратную, восьмиугольную. Но используя формы для заливки садовых дорожек, Вы можете самостоятельно выбрать тип бетона или другого раствора, добавить красители в смесь, что бы изменить цвет камней из серого, на любой другой. Добавление гальки или цветных камней также может привнести разнообразие и оригинальность. Со всеми дополнениями и идеями, Ваша садовая дорожка станет такой же уникальной, как и Вы, с Вашим характерным подчерком. Да, конечно можно выбрать и купить красивую готовую брусчатку, но садовая дорожка своими руками добавит творческий аспект в ее создание, что привлекает множество садоводов.

Использование пластиковой формы для изготовления садовых дорожек

Конечно, чаще всего пресс-формы используются для декорирования сада, что бы добавить дорожкам очарования и элегантности. Но их также можно использовать для больших площадей, например, для создания полов для веранды или патио. Вместо того, что бы возится с укладкой больших каменных блоков, многие предпочитают использовать формы для садовых дорожек, что бы сделать красивый узорный пол для развлечений на свежем воздухе.

Советы по использованию формы для заливки садовых дорожек

Некоторых садоводов может испугать мысль о том, что бы сделать садовую дорожку своими руками. Но на самом деле, процесс очень прост. Вот несколько полезных советов по использованию форм для изготовления садовых дорожек своими руками.

Для укладки садовой дорожки выберите пасмурный день, по возможности, но не работайте, если собирается на дождь. Дождь разбавляет свеже-залитый бетон, что может предотвратить его твердение. Аналогично, в жаркий солнечный день бетон может затвердеть слишком быстро.

Выберите форму садовой дорожки, которая подходит к теме Вашего сада. Не торопитесь. Среди разнообразия способов укладки, Вы обязательно найдете ту, которая соответствует именно Вашему двору.

Тщательно промывайте инструменты после использования, чтобы раствор не засыхал на них, и всегда промывайте от земли, перед тем как начать класть плитку.

Независимо от формы садовой дорожки, которою Вы выбрали и от дизайна укладки, Вы, несомненно, весело проведете время. Вы – художник, и Ваш холст – это сад. Смелее «разукрашивайте» Ваш сад красивыми изображениями с помощью форм для заливки садовых дорожек своими руками!

         





Олександр ( 2019-07-31 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Качеством доволен, теперь на даче приведу в порядок дорожки.
Ответить
Дмитрий ( 2019-05-07 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Отличная вещь рекомендую

Ответить
Ростик ( 2018-11-20 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ -1 ↑
Достоинства:
Взяв 4 штуки, щоб швидше зробити доріжку. Гарно виглядає.

Ответить
Формы для заливки садовых дорожек 60х50 см.
Формы для заливки садовых дорожек 60х50 см.