Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Фурминатор - щетка для расчесывания животных FUBnimroat (размер L)

Код товара: 1000684

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Домашние животные приносят радость в нашу жизнь, но, в то же время, и доставляют много хлопот, особенно в период линьки. Огромное количество валяющейся по всему дому шерсти, доставляет массу неприятностей, создаёт беспорядок в доме и может привести к аллергии. Для того чтобы предотвратить беспорядок в своём доме и облегчить жизнь своему домашнему любимцу, который тоже страдает в этот период, необходимо регулярно вычёсывать выпавшую шерсть с помощью специального фурминатора.

Фурминатор – правильный инструмент для ухода за домашними животными

Животных в период линьки необходимо расчёсывать не реже чем два раза в неделю. Процедура проводится не менее чем 15-20 минут. Быстро водить инструментом по шерсти не стоит, чтобы не травмировать живые волоски и кожу животного. Ни в коем случае нельзя расчёсывать животных обычной расчёской. Необходимо использовать только фурминатор, имеющий специальную конструкцию, позволяющую распутывать и вычищать мёртвые и выпавшие шерстинки, не нарушая структуру живых волосков и не царапая кожу.

Прежде чем проводить процедуру грумминга, необходимо убедиться, что на шерсти нет колтунов и застрявшего мусора, чтобы не причинить боль животному в процессе расчёсывания.

Удобство использования фурминатора для животных

Использовать фурминатор можно для:

  • собак,
  • кошек,
  • кроликов,
  • морских свинок,
  • шиншилл.

Фурминатор изготовлен из прочного материала, не имеющего в составе веществ, которые могут вызывать аллергические реакции кожи. Металлические зубцы имеют особенную конструкцию, позволяющую приподнимать волосы и тщательно и глубоко вычёсывать подшерсток. Изделие оснащено эргономичной ручкой, обеспечивающей удобство процесса расчёсывания.

Размер L (10 см.).





Фурминатор - щетка для расчесывания животных FUBnimroat (размер L)
Фурминатор - щетка для расчесывания животных FUBnimroat (размер L)