Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Универсальный подстаканник для бутылки на детскую коляску

Код товара: 1002135

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Самый счастливый период в жизни каждой женщины – это время, когда ребёнок ещё маленький. Безусловно, он же и самый тяжёлый. Но ничто не может сравниться с теми ощущениями, когда ты гуляешь по улице с коляской, в которой тихонько спит, или уже наблюдает за окружающим миром твой ангелочек. Эти минуты останутся в памяти навсегда. Поэтому нужно сделать прогулки максимально приятными и комфортными. Тем более что современные производители товаров для мам и детей сполна удовлетворяют это желание, выпуская различные приспособления, призванные максимально упростить уход за ребёнком и удовлетворить потребности мамы. Одним из таких приспособлений является держатель для чашки на детскую коляску. Ведь каждый раз, отправляясь на прогулку, Вы обязательно берёте с собой бутылочку со смесью, водичкой или напитком и сможете поместить его в данный держатель.

Что представляет собой держатель для чашки на детскую коляску

Держатель для чашки на детскую коляску сделан из прочного пластика. Он имеет специальное крепление, с помощью которого крепиться на ручку коляски. Подходит для любых моделей. Вы можете регулировать угол наклона держателя, в зависимости от того, какое строение имеет ручка вашей коляски.

Держатель для чашки имеет достаточно широкое основание и верхнее кольцо, поэтому прекрасно подходит для размещения детских бутылочек и пластиковых бутылок с напитками (объёмом до 0.5 литра), жестяных банок и стаканов. Теперь Вы можете не бояться, что содержимое бутылки или чашки-непроливайки прольётся в вашу сумку. Или купить себе стакан кваса или лимонада, установить в держатель и наслаждаться напитком тихо гуляя по парку в летний день.

 

Характеристики:

  • Размеры (ШxВxД): 7x14.5x14 см.;
  • Материал: пластик;
  • Цвет: черный;
  • Вес: 125 г.





Ульяна ( 2017-06-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Очень довольна покупкой, теперь детская бутылочка всегда под рукой.

Ответить
Универсальный подстаканник для бутылки на детскую коляску
Универсальный подстаканник для бутылки на детскую коляску