Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Пинцет для бровей с подсветкой Light-up Tweezers

Код товара: 1000201
Описание

В комплект косметического пинцета входит:

-Пинцет с LED подсветкой Light-up Tweezers.
-Двусторонняя щетка для бровей.
-Защитный прозрачный колпак для пинцета.

Как много времени занимает у вас процесс выщипывания бровей в домашних условиях? Как много времени вы тратите, чтобы поймать правильный свет? Однозначно этот процесс длительный. Если вы все еще используете больше пинцетов для бровей чем один, если вы устали постоянно быть в неудобном положении и в поисках хорошего освещения, то мы вам поможет. Отныне, мы предлагаем вам использовать функциональный прибор, вобравший в себя всё, что может вам понадобиться в то время когда вы выщипывают брови.

Представляем вам Light-up Tweezers - новый прибор, по уходу за бровями в домашних условиях.

Теперь это не будет занимать у вас много времени, все будет происходить быстро и удобно. Новый пинцет умело приведет в порядок ваши брови и придаст им красивую форму. В прибор встроен специальный LED фонарик, который ускоряет процесс, подсвечивая зону ваших действий. Такой пинцет подойдет для женщин с любым цветом волос. Новый пинцет для бровей компактный поэтому его очень удобно держать в руке. А дополнительная двусторонняя щеточка, встроенная в прибор, придаст вашим бровям правильную форму. Купив такой пинцет, он будет служить вам долгие годы и будет вас только радовать своим результатом.
Больше не нужно изощряться в поисках хорошего освещения, не нужно покупать множество обычных пинцетов и тратиться на салоны красоты. Больше не нужно думать, как быстро и правильно откорректировать брови. Мы предлагаем вам выгодное, а главное эффективное решение по уходу за своим лицом.
 





Арина ( 2017-06-18 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
подсветка

Комментарий:
спасибо,с подсветкой все намного чётче.
Ответить
Пинцет для бровей с подсветкой Light-up Tweezers
Пинцет для бровей с подсветкой Light-up Tweezers