Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Плитка настольная индукционная Astor IDC16202 2000W

Код товара: 1001915

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • материал рабочей поверхности - высококачественная стеклокерамика;
  • 8 уровней мощности и 7 режимов приготовления;
  • диаметр индукционной конфорки - 18 см;
  • мощность индукционной плитки - 2000 W;
  • питание - 220-240 V, 50 Hz;
  • функция "таймер" (максимально 180 минут, с автоматическим отключением и звуковым сигналом);
  • автоматическое отключения при снятии/отсутствии индукционной посуды;
  • ножки с резиновыми наконечниками для предотвращения скольжения.

 

Портативная индукционная плита «Astor IDC16202»

Несмотря на то, что индукционные плиты представляют собой особую технику и требуют использования специальной посуды, они очень популярны на сегодня. Но мы хотим Вам представить не просто индукционную плиту, а портативную плиту «Astor IDC16202» на одну конфорку. Что же представляет собой данная модель? Как и все индукционные плиты, «Astor IDC16202» − это электрическая плита. Для готовки на ней необходимо использовать посуду, что совместима с индукционным нагревом. «Astor IDC16202» имеет варочную поверхность на одну конфорку, она отличается компактными размерами и поместится в любом помещении. В этом ее главный плюс, ведь использовать данную помощницу можно и дома в качестве дополнительной, и на даче, и в загородном домике, и даже взяв ее с собой на отдых на море. Вторым важным преимуществом «Astor IDC16202» является ее безопасность. Дело в том, что тепло от варочной поверхности передается только посуде, а сама поверхность плиты при этом остается холодной. Ни вам, ни супругу, ни ребенку, ни гостям не грозят неожиданные ожоги при прикосновении к плите в спешке.

Индукционная плита Astor - незаменимая помощница на Вашей кухне

Корпус индукционной плиты «Astor IDC16202» представляет собой прочный термопластик, а это значит, что данное изделие не только компактное и безопасное, но еще и довольно легкое. Варочная поверхность, на которую располагают посуду, − это стеклокерамика, что легко отчищается от загрязнений и вытирается от еды. Управлять данной индукционной плитой также довольно удобно. Здесь есть два таймера: первый отвечает за мощность нагрева, второй – за время приготовления пищи. Т.е. хозяйка сама с помощью таймеров может задать необходимые для нее данные, чтобы четко соответствовать требованиям рецептов. Кстати, такое программирование работы плиты очень удобно, если Вы будете заняты. Например, пока еда будет готовиться, Вы можете поработать на участке или во дворе и не переживать, что посуда пригорит, а ее содержимое разварится. Кроме таймеров, на плите «Astor IDC16202» есть еще и удобная панель управления с кнопками, что соответствуют приготовлению разных продуктов – рис, суп и т. д, и методов готовки – тушение, жарка и т.д.

Купить эту функциональную помощницу Вы можете в нашем интернет-магазине. Она гарантированно порадует Вас и станет одним из самых востребованных приборов в быту.

 

Комплектация:

  • индукционная плитка Astor IDC16202 2000 W;
  • инструкция (на украинском языке);
  • картонная упаковка.





Плитка настольная индукционная Astor IDC16202 2000W
Плитка настольная индукционная Astor IDC16202 2000W