Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Большой пляжный зонтик от солнца с наклоном, диаметр 1.75 м

Код товара: 1007893

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Такой аксессуар, как пляжный зонт или как его еще называют пляжна парасолька – неотъемлемый атрибут комфортного летнего отдыха.

И сегодня мы хотим предложить вашему вниманию качественный, удобный в использовании и практичный вариант по невысокой цене. Если у вас нет материальных возможностей на дорогостоящую покупку, а хочется отдохнуть с максимальным комфортом, такой зонт пляжный станет идеальным приобретением!

Во-первых, это складная модель, которая удобна в транспортировке. Вам не составит труда брать зонт с собой на пляж ежедневно, ехать с ним в общественном транспорте или нести в руках. Во-вторых, перед нами зонт пляжный усиленный, т.е. его конструкция устойчива при сильном ветре, не выворачивается наизнанку, спицы не повреждаются и не ломаются. Изделие прослужит своему владельцу на протяжении нескольких сезонов. В-третьих, пляжный зонт купить будет полезно семьям с детьми, чтобы защитить их от попадания прямых солнечных лучей и обезопасить от возникновения солнечных ожогов.

Изделие изготовлено из качественных и прочных материалов. Так, купол здесь представляет собой легкий, но в то же время надежный нейлон, что отлично переносит воздействие различных факторов окружающей среды, не выгорает на солнце. Этот зонт пляжный купить можно и с целью домашнего времяпровождения, не только для отдыха на пляже. Установить его можно в саду рядом с садовой мебелью. Т.е. модель смело можно использовать как зонт садовый. Купол крепится к стойке из стали и имеет надежный складной механизм. Все это дает возможность складывать и раскладывать изделие за считанные минуты.

Стоит также отметить, что зонтик пляжный имеет важную функцию – возможность менять угол наклона. Т.е. вы сможете провести практически весь день на пляже, просто поворачивая купол в нужную вам сторону. Теперь не нужно бояться солнцепека и можно провести все выходные на речке или море в постоянной тени. Еще одним важным нюансом является наличие защиты от ультрафиолетового излучения. Данный зонт для пляжа внутри купола имеет специальное серебристое напыление, отталкивающее солнечные лучи.

Использовать садовый зонт можно и для обустройства летних площадок. Например, если вы хотите обустроить зону отдыха для детей на даче или комфортно провести выходные в загородном комплексе. Диаметр купола довольно большой – 1,75 м. Т.е. под зонтом смогут расположиться все члены вашей семьи. А еще пляжний зонт имеет 8 спиц в куполе, что свидетельствует о его надежности и устойчивости.

Стоит также отметить, что хоть зонтик для пляжа складывается и раскладывается вручную, механизм продуман до мельчайших деталей. Т.е. процесс установки или сборки не отнимет у вас много сил и времени. Ну а купить пляжный зонт вы можете в нашем интернет-магазине по самой низкой цене в Украине. Мы отправим ваш заказ в любой населенный пункт страны в кратчайшие сроки. Вы гарантированно по достоинству оцените все описанные преимущества данной модели и останетесь довольны своим выбором!

В ассортименте нашего магазина имеются специальные буры-держатели для данного зонта (цвета в ассортименте) 
Купить данный (или любой другой, какой Вам понравится) держатель-бур Вы можете, перейдя по этой ССЫЛКЕ

Характеристики пляжного зонта:

  • Тип зонта по назначению:
    • Пляжный;
    • Садовой;
    • Для летних площадок.
  • Форма купола: круглая;
  • Диаметр купола 1.75 м;
  • Тип стойки зонта: центральная;
  • Механизм раскрывания купола: ручной;
  • Количество спиц купола: 8 шт;
  • Количество куполов в конструкции: 1 шт;
  • Цвет: красный;
  • Механизм наклона.

Комплектация пляжного зонта:

  • Зонт: 1 шт;
  • Стойка для зонта;
  • Чехол.





Большой пляжный зонтик от солнца с наклоном, диаметр 1.75 м
Большой пляжный зонтик от солнца с наклоном, диаметр 1.75 м