Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Складная сушилка для белья и одежды на батарею, подвесная (68х38 см)

Код товара: 1002637

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В осенне-зимне-весенний период, когда на улице холодно и сыро, сушить белье на открытом воздухе (балконе) не имеет смысла. Гораздо удобнее развешивать его на радиаторах отопления. В этом случае сырое белье высыхает практически мгновенно, а мокрое всего за несколько часов. Тем более, что размещая мокрые вещи на батарее, Вы, возможно сами того не понимая, улучшаете микроклимат в своём доме или квартире – увлажняете воздух, который в период отопительного сезона в помещениях постоянно пересушен.

Но есть в этом всем и небольшая неприятность – если нужно просушить много вещей, то радиаторов на все не хватает. Мы откроем Вам секрет, как эту неприятность устранить. Нужно купить специальную сушилку для белья на батарею.

Что представляет собой сушилка на батарею

Складная сушилка прикрепляется к радиатору любого типа с помощью специальных крючков. Она легко устанавливается и снимается. Несмотря на довольно компактные размеры, Вы сможете разместить на ней больше количество вещей꞉

  • одежду,
  • постельное белье,
  • полотенца,
  • обувь,
  • подушки,
  • мягкие игрушки и т.д.

В жаркую пору года можно использовать складную сушилку для вещей и обуви для сушки на открытом воздухе. Для этого достаточно будет просто прикрепить её к перилам балкона или подоконнику. И Вы избавитесь от необходимости протягивать через весь балкон верёвки и тянуться, или вставать на стул, чтобы повесить на них вещи, а потом снять их.

Характеристики сушилки для одежды:

  • Материал: металл + пластик;
  • Размеры (Ш/Г/В): 68x38x13 см.;
  • Цвет: белый;
  • Вес: 480 г.





Вера ( 2018-11-02 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
сушилка очень практичная, много места не занимает)
Ответить
Складная сушилка для белья и одежды на батарею, подвесная (68х38 см)
Складная сушилка для белья и одежды на батарею, подвесная (68х38 см)