Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Подвесной тканевый кофр-органайзер для мелочей 60х90 см

Код товара: 1002307

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Ванная комната в каждой квартире – это не просто место, куда мы заходим помыться. Это сауна, косметический кабинет, место для релаксации, бассейн для детей, прачечная, парикмахерская. Поэтому обычно в ванной хранится помимо мыла и полотенца масса всевозможных средств и предметов. Со временем они уже занимают не только полочки и шкафчик, но и бортик ванной, верх стиральной машины и даже могут стоять на полу.

Сэкономить пространство в ванной комнате и удобно разместить все банные принадлежности, моющие средства, средства для гигиены, косметику и всë, что обычно хранится на полочках в ванной, Вы можете с помощью специального подвесного кофра.

Подвесной кофр для мелочей поможет сохранить порядок в ванной

Кофр для мелочей размещается на стену и сложенные в него вещи хранятся вертикально, поэтому не будут занимать все горизонтальные поверхности. Кофр подвешивается на любой крючок или планку сушилки для полотенец.

Кофр для мелочей подвесной 60х90 см на 12 отделов изготовлен из прочной плотной ткани. Отделы для хранения вещей выполнены в виде кармашков, которые сделаны из мелкой сеточки, благодаря чему их содержимое отлично просматривается и Вы всегда будете видеть в каком карманчике находится нужный Вам предмет. Размеры карманчиков достаточно большие чтобы в них поместились такие предметы как:

  • фен,
  • тюбики с пастой,
  • бутылки с шампунями, гелями, кремами,
  • щётки, расчёски и т.д.

Подвесной кофр для мелочей удобен в использовании и хранении

Органайзер очень удобен в эксплуатации и уходе. Если он загрязнится, Вы просто можете постирать его в стиральной машине или вручную. После высыхания он будет готов к дальнейшему использованию.

Также его удобно хранить. Сверните кофр в рулон и сможете положить его в любой ящичек, где он практически не займёт пространства.

 

Характеристики:

  • Материал: ткань
  • Параметры: 60 х 90 см





Подвесной тканевый кофр-органайзер для мелочей 60х90 см
Подвесной тканевый кофр-органайзер для мелочей 60х90 см