Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Поглотители запаха в холодильнике «Свежесть»

Код товара: 1000293

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Любой человек рано или поздно сталкивается с проблемой неприятного запаха в холодильнике. Что же делать в такой ситуации? В первую очередь, его надо тщательно помыть изнутри, перед этим, конечно, отключив от сети. Не забудьте о сливном отверстии, там может скопиться не мало грязи, а соответственно и источника неприятного запаха. Но как бы вы тщательно его не мыли, полностью избавится от запаха у вас не получится. А дальше есть несколько различных способов. Некоторые продукты неплохо впитывают неприятные запахи, например, черный хлеб или лимон. Но такое средство долго использовать нельзя, через неделю лимон может, например, сгнить, и вам прийдется уже избавляться от нового неприятного запаха. О способах избавления от запаха с помощью лука и чеснока только упоминаю, так как они сами по себе источники запаха, не всем приятного. Также можно поставить соду на блюдечке, она неплохо впитывает запах, но ее очень просто рассыпать и тоже добавить себе еще проблем с уборкой холодильника.

Самый простой и эффективный способ убрать неприятный запах в холодильнике - это шарики - поглотители запаха.

Первый плюс по сравнению с народными способами - более длительный срок "работы", от 2 до 4 месяцев, это уже зависит от размеров вашего холодильника. Шарик можно положить просто на полку, он занимает очень мало места, не боится сырости. О неприятном запахе вы уже точно забудете. Еще плюс - он не забивает, а устраняет неприятные запахи.

Такие шарики Свежесть довольно просты в использовании. Все, что вам надо сделать - это открыть упаковку и положить шарик в холодильник. И все, поглотитель постороннего аромата сохраняет и обеспечивает свежесть в вашем холодильнике, устраняет самые гадкие запахи. Шарики, который вы не будете использовать, надо положить в пакет, плотно закрыть и хранить в месте защищенном от влажности.

Шарики антизапах можно использовать не только для холодильника и морозильных камер, но и в любом другом месте с неприятным запахом.

Пусть в вашем холодильнике будет всегда приятный запах!
 





Марина ( 2019-03-18 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Если честно, когда покупала сама не верила что запах пропадет, удивили спасибо за товар рекомендую.
Ответить
Поглотители запаха в холодильнике «Свежесть»
Поглотители запаха в холодильнике «Свежесть»