Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Походная дорожная сумка-косметичка 2 в 1 Travel Dresser Pouch

Код товара: 1002168

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Когда пара идет в поход, то парень должен отвечать за комфорт и безопасность, а девушка поддерживать уют в любой обстановке. Но помимо этого девушка не должна забывать и о своем внешнем виде, поэтому, отравляясь на такого рода отдых, надо прихватить с собой необходимые косметические средства, что помогут мгновенно превратиться в красавицу даже в полевых условиях. Ну а чтобы у Вас было все под рукой, рекомендуем купить походную косметичку 2 в 1 Travel Dresser Pouch. Ее можно использовать и в домашних условиях, и брать с собой в дорогу. Теперь не нужно будет думать о том, чтобы не забыть о том или ином косметическом продукте, собираясь в поход. Захватите с собой косметичку, и все будет при Вас.

Характеристики походной косметички Travel Dresser Pouch

По форме Travel Dresser Pouch напоминает цилиндр, т.е. перед нами такой себе мешок с завязкой сверху, в который влезет все, что надо. Аксессуар выполнен из прочного материала, который отлично пропускает воздух, но в то же время препятствует попаданию влаги внутрь. Внутри косметички продумано наличие разных карманчиков и держателей, что позволяет разместить в ней все кисточки и флаконы так, чтобы их было удобно доставать и прятать обратно. На верхней части косметички есть затяжка-завязка, что обеспечивает дополнительную фиксацию косметических средств. Кроме того, в комплекте с косметичкой Travel Dresser Pouch идет еще маленькая аккуратная сумочка-кошелек на молнии.

Организуйте свою косметику и аксессуары так, чтобы ими было удобно пользоваться и дома, и в дороге, и в походе, приобретайте для этих целей качественную и вместительную косметичку Travel Dresser Pouch.

 

Характеристики:

  • одновременно является и домашней и походной косметичкой;
  • размер: 23 см (длина) х 17 см (ширина, диаметр);
  • наличие держателей и кармашков;
  • мягкий уплотнитель для большей безопасности;
  • надежная веревочная завязка-хомут;
  • как дополнение - мини-сумочка на молнии и пластиковый чехол для кисточек.





Походная дорожная сумка-косметичка 2 в 1 Travel Dresser Pouch
Походная дорожная сумка-косметичка 2 в 1 Travel Dresser Pouch