Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Средство для похудения - пояс для живота Tummy Tuck Miracle Slimming System

Код товара: 1002385

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Средство для похудения Tummy Tuck Miracle Slimming System

Каждый из нас мечтает иметь красивый, подтянутый живот, но получить его, не у всех получается. На тренировки в спортивных клубах не находится ни сил, ни времени, а практиковать изнуряющие диеты не каждый отважится, к тому же, жировые отложения в области живота, уходят не охотно, а по окончании многих изнуряющих диет, жир благополучно возвращается, чаще всего, добавляя пару тройку килограммов. Мы предлагаем Вам продукт для похудения -Miracle Slimming System. Система помогает сжечь отложения в брюшной области и талии, используя комбинацию компрессионного ремня, термального акселерационного крема, запускающих процесс сжигания жира.

Как работает система Tummy Tuck?

Крем наносим на область живота. Надеваем пояс, две минуты выполняем энергичные упражнения на втягивание живота и всё процесс запущен! Теперь Вы можете заниматься своими делами, даже полежать на диване у телевизора, пояс работает вместо Вас, он работает ещё три часа спустя, после того, как Вы его сняли.

С помощью комбинации компрессионного ремня и термального акселерационного крема Вы можете уменьшить жировые отложения, не изменяя свой образ жизни, а если добавить Slimming System к диете и комплексу упражнений, он поможет в разы ускорить процесс сжигания жиров.

 

​​

Комплектация:

  • Крем
  • Пояс для похудения Tummy Tuck
  • Диск
  • Метр
  • Упаковка





Средство для похудения - пояс для живота Tummy Tuck Miracle Slimming System
Средство для похудения - пояс для живота Tummy Tuck Miracle Slimming System