Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Пояс для похудения Сауна Элит (Sauna Belt Elite)

Код товара: 1000242

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Пояс для похудения с нагревом Сауна Елит Sauna Belt Elite видео:

Работает от сети 220 Вольт.
Электронный жидкокристаллический дисплей.
Регулятор температуры (45-75 гр.)
Таймер (5-60 мин.)

Вам не нравится ваше тело? У вас висит живот и выпирают бока?

Пожалуйста присмотритесь к этому чудодейственному поясу Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite).

Подумайте что есть уникальная возможность избавится от всего ненужного непривлекательного, что есть на вашем теле при помощи лишь одного пояса. Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) для похудения не заставит вас бегать и совершать изнурительные тренировки которые не приводят ровным счетом не к чему конкретному. Вы с легкостью выполняете всю работу по дому в то время как пояс делает свое дело и делает его абсолютно наверняка.
Пояс оснащен терморегулятором который следит за температурой во время сеанса похудения. Регулятор выставляет температуру пояса от 45 до 74 градусов, и в течении заданного именно вами времени вы чувствуете как с потом выходит лишний ненужный вам вес. Потея вы сжигаете жир, токсины, именно в тех местах где бы вы хотели быть лучше остальных. Без пояса вам пришлось бы пробежать 10 километров в вязаном свитере, чтобы ощутить тот же эффект который вы ощущаете при использовании Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite). Комфорт уют домашнего убранства, совмещать приятное с полезным и это возможно при использовании пояса.
Действие пояса схоже с большинством подобных устройств для снижение веса, с одним большим преимуществом. В других похожих устройствах необходимо совершать физические нагрузки для достижения успеха. Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) сам делает за вас всю работу все что нужно вам сделать включить его в розетку. Размер пояса регулируется вы всегда можете комфортно себя чувствовать в нем, выставив необходимое вам значение температуры, и худеть не прилагая больших усилий.
Вы уже задумываетесь о том что не все так гладко в вашей фигуре и пора меняться.

Сделайте это с Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite)!

Это будет легко и комфортно. Корректировать фигуру никогда не поздно в каком бы состоянии она не была, вы всегда можете исправить положение вещей. Самое главное: регулярное использование пояса увеличит привлекательность за счет поднятия самооценки, красивые стройные люди успешны, только тогда когда сами нравятся себе.
 





Пояс для похудения Сауна Элит (Sauna Belt Elite)
Пояс для похудения Сауна Элит (Sauna Belt Elite)