Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Пояс массажер «Комфорт» Comfort Massager

Код товара: 1000056

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Усталость от работы ощущается во всем теле, потому и бороться с усталостью нужно путем воздействия на все части тела.

Именно потому массажер, который вы используете после работы, должен быть универсальным, как Comfort Massager.

Это многоцелевой массажер, который подходит для массажа ног и рук, шеи и спины, шеи, а также ягодиц, бедер и пресса. Эффективность такого массажа комплексная, поскольку он помогает избавиться не только от опостылелых жировых отложений. Но главная его особенность заключается в том, что массажер эффективно борется с целлюлитом, чем может похвастаться далеко не каждый прибор подобного предназначения.
Простота в использовании – еще одно достоинство этого массажера. Потому что единственное, что от вас требуется, это надеть массажер для живота, хорошо его закрепить и включить. С этого момента пояс начинает работать безо всякого вашего вмешательства.

Воздействие массажера Комфорт касается не только жировых отложений, поскольку он благоприятно воздействует на весь организм в целом.

Он снимает общую усталость и напряжение нервной системы, приводит к норме кровообращение, восстанавливает и очищает сосуды. Поскольку глубина воздействия Comfort Massager очень большая, она помогает по необходимости или расслаблять мышцы или же возвратить их тонус, сделать гибкими и эластичными. Он эффективен в борьбе с болевым синдромом в руках, шее, спине и пояснице. За счет уникального вибрационного воздействия пояс Comfort Massager оказывается очень эффективным при лечении остеохондроза, артрита, радикулита, постоянных стрессов и синдрома хронической усталости. Массажер легкий, компактный и автономный, работает от трех батареек. Для достижения заметных результатов прибор достаточно использовать по 2 раза в день по 10-15 минут.





Пояс массажер «Комфорт» Comfort Massager
Пояс массажер «Комфорт» Comfort Massager