Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Подвесной органайзер для путешествий для туалетных дорожных принадлежностей Shelves to Go

Код товара: 1002078

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Данный товар заинтересует тех, кто по роду деятельности или по призванию души часто путешествует и приходится постоянно укладывать вещи в чемодан и раскладывать их по приезду на место назначения. После пребывания в чемодане вещи, конечно же, выглядят не очень эстетично, и их приходится гладить и аккуратно раскладывать по полкам. А потом снова укладывать в чемодан.

Переносная полка для путешествий значительно упростит и ускорит постоянно повторяющийся процесс укладывания и раскладывания вещей. Готовясь к поездке, Вы просто аккуратно разместите все вещи на полке, а потом уложите её в чемодан. По приезду Вам нужно будет просто вынуть полку прямо с вещами и повесить её на держатель в шкафу. Всё готово! Вы можете отправляться по своим делам.  

Чем особенная переносная полка органайзер для путешествий

Переносная полка для путешествий имеет три просторных отделения, в которые Вы можете разложить одежду, отсортировав её по видам, например:

  • на одну полку бельё,
  • на вторую рубашки,
  • на третью брюки.

Отделения очень просторные, поэтому в них помещается достаточно одежды для комфортного пребывания в поездке и останется место, чтобы вещи было удобно брать и складывать.

Полка подвешивается к перекладине для одежды в шкафу с помощью специальных крючков. В принципе, Вы можете подвесить её куда угодно, даже на двери. И в случае, если Вам придётся проживать в помещении, где нет шкафа, Вас это нисколько не обеспокоит.

Переносная полка для путешествий позволяет более рационально использовать полезное пространство в чемодане. При этом она не добавит веса вашей поклаже, так как сделана из очень лёгких материалов: тканевой сетки и картона.

Органайзер для путешествий Shelves to Go, характеристики:

  • Размеры (Ш/Г/В): 44x27x40 см.;
  • Материал: картон, сетка;
  • Цвет: чёрный.





Анна ( 2018-11-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Теперь все лежит на своем месте и легко найти, спасибо за хороший органайзер .
Ответить
Подвесной органайзер для путешествий для туалетных дорожных принадлежностей Shelves to Go
Подвесной органайзер для путешествий для туалетных дорожных принадлежностей Shelves to Go