Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Попкорница Popcorn maker Homease pm 1886

Код товара: 1000417

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Многие хозяйки задаются вопросом, как сделать попкорн. Безусловно, приготовление вкусного и полезного попкорна, обладая самыми заурядными кухонными принадлежностями, невозможно в виду малого количества доступных рецептов, в которых основным ингредиентом, кроме кукурузы, является большое количество масла, что может негативно сказаться на нашем организме. В таком случае Вам просто необходимо использовать аппарат для попкорна.

Попкорница popcorn maker pm 1886 - надежный выход из сложившейся ситуации. С ее помощью Вы сможете готовить вкуснейший попкорн, совершенно не содержащий масла, но при этом обладая изысканными вкусовыми качествами. Приготовление попкорна еще никогда не было столь просто и доступно, как при использовании popcorn maker pm 1886. Вам стоит лишь нажать на кнопку и через некоторое время, Вы и Ваши родные сможете насытиться вкусным попкорном.

Основные характеристики попкорницы popcorn maker pm 1886:

Небольшие габариты прибора позволяют Вам эффективно использовать его в любом месте на кухне, а современный дизайн великолепно сочетается с любом стилем, в котором выполнена кухня;
Быстрое и качественное приготовление закуски на несколько персон или для одного человека;
Полное отсутствие использования маргарина или масла;
Качественное материал, благодаря которому попкорницу можно будет эксплуатировать даже после падения со значительной высоты.
Не смотря на компактность прибора, он содержит довольно вместительную емкость для кукурузы, следовательно производит большее количество попкорна за один раз.
Полное сохранения питательных и целебных качеств кукурузы за счет использования циркуляции горячего воздуха.

В настоящее время купить попкорницу в интернет магазине не составит для Вас труда, а потому, приобретая этот товар у нас, Вы получаете гарантию качества и долговременного использования. Учитывая невысокую цену, покупка аппарата для попкорна станет для Вас и Ваших гостей настоящим подарком о котором еще несколько лет назад можно было только мечтать.