Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Портативная водонепроницаемая колонка для душа Waterproof Wireless Bluetooth Shower Speaker BTS-06

Код товара: 1002159

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Любите петь и слушать музыку, где бы Вы не находились? Тогда обратите внимание на этот интересный аксессуар − компактную водонепроницаемую колонку для душа Waterproof Speaker BTS-06. Это портативная колонка, которая похожа на мячик диаметром около 8 см. Изделие можно прикрепить к плитке на стене благодаря надежной присоске. Ее корпус представляет собой прорезиненный пластик, а это значит, что прибор совершенно не боится влаги и прямых потоков воды.

Водонепроницаемая колонка Waterproof Shower Speaker - настоящая находка для любителей попеть в душе!

С помощью данной колонки для душа Вы можете прослушивать все любимые мелодии, так как она отлично подключается по Bluetooth к остальным гаджетам. Т.е. Вы можете включить свои любимые песни на смартфоне и убрать его подальше от влаги, слушая музыку из такой чудесной колонки. Кстати, это далеко не вся функциональность этого чуда. С колонки можно даже отвечать на звонки, когда Вы принимаете душ. Согласитесь, со смартфоном так нельзя. Влага и мокрые руки могут испортить его. А с колонкой Вы не пропустите ни единого важного звонка! Более того, использовать данный прибор можно и не по назначению, например, Вы можете брать колонку с собой в автомобиль или на работу, на природу или на дачу. Управлять устройством очень легко, на его корпусе есть всего несколько кнопок, отвечающих за включение/выключение музыки и за прием звонков. Работает эта колонка благодаря встроенному аккумулятору и ее полного заряда хватает на 8 часов беспрерывного проигрывания музыки или на 10 часов использования ее в качестве гарнитуры хендс фри в автомобиле. Полная подзарядка колонки занимает всего 4 часа.

Приобрести данную портативную водонепроницаемую колонку для душа прямо сегодня Вы можете по максимально доступной цене на нашем сайте! Балуйте себя такими прекрасными аксессуарами, и они принесут в Вашу жизнь еще больше позитивных эмоций!

 

Комплектация:

  • водонепроницаемая Bluetooth колонка для душа BTS-06;
  • USB-кабель зарядка 5V;
  • присоска;
  • инструкция на английском;
  • пластиковый прозрачный бокс.





Портативная водонепроницаемая колонка для душа Waterproof Wireless Bluetooth Shower Speaker BTS-06
Портативная водонепроницаемая колонка для душа Waterproof Wireless Bluetooth Shower Speaker BTS-06