Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Портативная зарядка PowerBank Solar 25000 на солнечной батарее

Код товара: 1001564

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Двойная конструкция USB, может подсоединять два устройства одновременно;
  • Четыре индикатора, чтобы показать уровень заряда батареи;
  • Подходит для iPhone, IPad, мобильных телефонов, планшетных ПК, PSP и т.д;
  • Тип зарядного устройства: Импульсные;
  • Тип аккумулятора Li-Ion 25000mAh мощности /111wh;
  • Напряжение зарядки 5V 1A, 5V-2.1A;
  • Цвет: черный.

Комплектация:

  1. солнечная батарея 25000 mAh;
  2. USB кабель;
  3. Упаковочная коробка.

Современный человек даже на короткое время не может позволить себе прервать связь с внешним миром. Поэтому в командировке, туристическом походе, вылазке на дикую природу обязательными спутниками путешественников являются смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочие цифровые устройства. Однако отсутствие центрального источника электроэнергии может стать серьезной проблемой в стремлении постоянно, независимо от местонахождения,  пользоваться благами цивилизации.

На помощь придет уникальное устройство Паувер Бэнк Солар 25000mah.

Литиевую солнечную батарею портативной зарядки можно питать различными способами – подержав на солнечном свете или присоединив к электросети. Кстати, помимо своего основного предназначения – подзаряжать гаджеты в удаленных от источников электричества местах, Power Bank Solar 25000mah может стать отличным способом экономить электроэнергию в собственном жилище или офисе. Среди главных преимуществ устройства можно выделить высокую производительность, долговечность, надежность конструкции и компактные размеры. В режиме ожидания портативное приспособление для зарядки может находиться до шести месяцев! А защитная функция позволит избежать повреждения в случае короткого замыкания или полной разрядки. Что можно заряжать при помощи этого удобного современного приспособления? Это могут быть телефоны, цифровые фотокамеры, плееры, планшетные устройства, игровые приставки и прочая техника. А продуманная двойная конструкция USB – отличное решение для одновременной подзарядки двух предметов. Дополнительное удобство – наличие индикатора, показывающего уровень зарядки батареи. С портативной зарядкой Паувер Бэнк Солар вы сможете иметь доступ к информации, развлечениям и реализовывать творческие замыслы в любой точке земного шара!  





Портативная зарядка PowerBank Solar 25000 на солнечной батарее
Портативная зарядка PowerBank Solar 25000 на солнечной батарее