Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Детектор валют AD-2138 - лампа для проверки денег

Код товара: 1002220

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Детектор валют AD-2138 - это компактное устройство для проверки денег, который пригодится тем, кто имеет собственный бизнес

Наверное каждый в жизни хоть раз сталкивался с денежными мошенниками, или фальшивыми купюрами. Чтобы избежать подобных ситуаций предлагаем Вам наш детектор валют AD-2138. С этой лампой для проверки денег, у Вас больше не возникнет подобных проблем, ведь она не только компактна и проста в использовании, но и многофункциональная, ведь с её помощью можно проверить все валюты мира. Благодаря ультрафиолетовой лампе Вы сможете проверить и увидеть все водяные знаки, а оптическая линза рассмотрит все мелкие знаки на купюре. Детектор валют будет полезен как в маленьком магазинчике, так и в большом супермаркете и других коммерческих предприятиях. Машинка для проверки денег просто незаменима в любой ситуации связанной с деньгами. Благодаря невысокой цене доступна почти каждому, ведь детектор подлинности валют не будет лишним ни в одном доме или любом другом заведении, предприятии или мелком магазинчике на рынке.

Когда у Вас появится детектор для проверки купюр, Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и Вы больше никогда не попадете в неловкую ситуацию, которая могла бы заставить Вас переживать. Теперь Вы и Ваши деньги будете в безопасности. А лживые фальшивомонетчики не смогут обвести Вас вокруг пальца и поставить в трудную ситуацию.

Ультрафиолетовый детектор денег небольших размеров, черного цвета, просто идеально встанет в любом месте на Вашем рабочем месте и не привлечет никаких неудобств. Если у Вас все еще нету ультрафиолетового аппарата для проверки денег, то настоятельно рекомендуем его купить. Вы будете потрясены!

Технические характеристики детектора валют AD-2138:

  • 2 способа проверки
  • Ультрафиолетовая лампа - 15 W
  • Питание от сети – 220 V, 50 Hz
  • Размеры (Д, Ш, В): 18,5 х 11,5 х 13 см.
  • Вес 400 г.
  • Длина шнура: 100 см

Комплектация лампы для проверки денег:

  • Детектор валют;
  • Картонная упаковка.





Детектор валют AD-2138 - лампа для проверки денег
Детектор валют AD-2138 - лампа для проверки денег