Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Очиститель и увлажнитель воздуха Arctic Air Ultra - кондиционер портативный

Код товара: 1007801

Есть в наличии
Гарантия: 2 мес.

Цена: 299 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Мощность: 7.5 W
Вес товара: 820 г.
Вместительность, объём: 0.7 л.
Высота: 17 см.
Подсветка: Да
Ширина: 15.5 см.
Показать все характеристики
Описание

Если вам надоело проводить в помещении влажную уборку, а открытие окон лишь делает хуже, воспользуйтесь кондиционером «Arctic Air Ultra».

Данное устройство способно не только охлаждать, но и увлажнять и очищать воздух в течение 12 часов после полной заправки бака. Главное преимущество в сравнении с полноценным кондиционером заключается в отсутствии необходимости выполнять сложную процедуру подключения и монтажа двух блоков внутри и снаружи. Достаточно подключить портативный кондиционер в розетку и наслаждаться свежим воздухом.

Это особенно важно для тех, кто значительную часть времени проводит на дачном участке, а в помещении нет возможности подключить кондиционер по очевидным причинам, а вентилятор вообще неэффективен. Внутри предусмотрен съёмный губчатый фильтр, а три режима освещения позволят не просто получать свежий воздух, но и наслаждаться видом устройства в тёмное время суток. Данный увлажнитель работает не только от вилки в 220V, но и от USB порта. Это полезно тем, у кого в помещении не хватает свободных розеток. К тому же это говорит и о том, что устройство потребляет минимум энергии.

Заполнение водой контейнера потребует лишь открытия соответствующей части прибора. Нужна лишь холодная или едва тёплая жидкость для обеспечения максимальной эффективности. Увлажнитель воздуха нужно ставить на ровной поверхности во избежание возникновения лишнего шума и преждевременного износа элементов внутри. Рекомендуется набирать максимально чистую воду, в которой нет осадка. После нажатия на кнопку охлаждения можно ожидать снижения температуры в считанные минуты рядом с вами. Подождите дольше – воздух освежится во всей комнате, что и является основной функцией прибора.

Охладитель воздуха данной модели способен работать на трёх скоростях, если того требует ситуация. При этом минимальный уровень шума не будет тревожить даже в те моменты, когда необходимо отдохнуть после тяжёлого дня. В устройстве не предусмотрено использование фреонов и других дорогих элементов. Благодаря простоте конструкции вы сможете сэкономить на электроэнергии крупные суммы. Купить увлажнитель воздуха можно и для использования в зимнее время, когда требуется проветривание, но в особо прохладные дни этого просто невозможно сделать. Просто активируйте медленный режим, чтобы получить аналогичный эффект проветривания. Не забывайте своевременно менять фильтры.

На все увлажнители воздуха указанной модели производитель даёт гарантию качества и безопасности. В ситуации, когда нет необходимости использовать прибор, его можно поставить в коробку или уголок в комнате, где он не будет никому мешать. Увлажнитель воздуха купить можно и для квартир с кондиционерами, в которых по определённым причинам не получилось провести отдельный блок в отдельные комнаты. Прибор прослужит долгие годы при правильном обслуживании и соблюдении условий эксплуатации.

Увлажнитель очиститель воздуха Arctic Air Ultra, характеристики:

  • Таймер: до 8 часов
  • Мощность: 7,5 В
  • Назначение: очистка воздуха / увлажнение
  • Тип увлажнителя: холодное увлажнение
  • Дисплей: нет
  • Емкость резервуара для воды: 700 мл
  • Подсветка корпуса: есть
  • Размеры и вес:
    • Высота: 17 см
    • Ширина: 15.5 см 
    • Глубина: 16 см 
    • Вес: 0.820 кг

Увлажнитель воздуха для детей, комплектация:

  • Охладитель воздуха;
  • Кабель питания от USB (100 см.);
  • Инструкция на английском языке;
  • Картонная упаковка.

 





Очиститель и увлажнитель воздуха Arctic Air Ultra - кондиционер портативный
Очиститель и увлажнитель воздуха Arctic Air Ultra - кондиционер портативный         299 грн