Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Повербанк (внешний аккумулятор) с фонарем на солнечной батарее Strong Power Bank 3816, 50000mAh

Код товара: 1002496

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В современном мире жизнь каждого человека тесно связана с различными гаджетами и выходом в интернет. И порой случаются непредвиденные ситуации, которые могут нас вывести из колеи, например, внезапное отключение электричества или поездка на отдых, где совсем нет всех преимуществ цивилизации. В такие моменты у человека нет связи с окружающим миром, так как все приборы разряжаются, и он переживает сильный нервный стресс. Но мы хотим избавить Вас от таких неприятностей, предложив своим покупателям портативное зарядное устройство Strong Power 50000mAh. Оно станет верным помощником не только в любом путешествии, во время активного отдыха, но и дома, ведь перед нами универсальный источник энергии, который подходит всем приборам.

Преимущества зарядного устройства Strong Power Bank на 50000mAh

Изделие выполнено из металла и качественного пластика, имеет компактные размеры и прямоугольную форму. Еще одно важное преимущество данного прибора – емкость аккумулятора 50000mAh. Как Вы понимаете, этой цифры достаточно, чтобы зарядить по много раз Ваши любимые гаджеты, где бы Вы не находились. Кроме того, сам портативный зарядник имеет солнечную панель во всю фронтальную панель, которая помогает его подзаряжать от прямых солнечных лучей всего за 10 часов. Эта характеристика является одной из самых главных, ведь на природе не всегда есть доступ к сети, чтобы подзарядить портативное устройство. Также большим преимуществом является наличие светодиодной LED-панели, которую можно использовать как светодиодный фонарик, способный осветить Вам путь в ночи, или использовать вместо туристического фонарика в походе.

Приобретайте портативное зарядное устройство Strong Power 50000mAh, и Вам будут не страшны внезапные отключения электроэнергии или отдых вдали от цивилизации.

 

Характеристики:

  • Емкость аккумулятора: 50000mAh
  • Емкость заряда солнечной панели: 200mAh
  • Входной порт microUSB: 5V/1A
  • Выходной разъем USB1: 5V/1A
  • Выходной разъем USB2: 5V/2A
  • Светодиодный индикатор уровня заряда батареи
  • Светодиодный индикатор работы устройства
  • Кнопка "on/off" для работы со светодиодной панелью

Комплектация:

  • Портативная батарея Power Bank Strong Power 3816, 50000mAh
  • Кабель microUSB-USB
  • Ремешок
  • Кластиковая коробка-чехол





Повербанк (внешний аккумулятор) с фонарем на солнечной батарее Strong Power Bank 3816, 50000mAh
Повербанк (внешний аккумулятор) с фонарем на солнечной батарее Strong Power Bank 3816, 50000mAh