Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Поводок-рулетка для собак на 5 метров, Dog Leash SJ-188-5M

Код товара: 1007820

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 248 грн 224 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Материал товара (основной): Пластик/нейлон
Цвет (основной): Желто-черный
Единица измерения: шт.
Страна производитель: Китай
Описание

Вы – счастливый обладатель домашнего питомца? Обожаете длительные прогулки со своим питомцем, но устали постоянно обходить за ним все деревья и кусты? Поводок-рулетка – это настоящее спасение!

Поводок-рулетка – это очень удобное и функциональное устройство. Как только вы пристегнули поводок к ошейнику вашего питомца, вы можете спокойно отпускать его на прогулку, держа поводок лишь в одной руке. За счет рулетки, поводок автоматически разматывается, когда питомец отходит подальше от вас, и таким же образом автоматически сворачивается обратно, когда собака или кот подходит ближе. Поводок не провисает и не болтается по земле (а значит, всегда будет чистым), не душит питомца, когда он уходит далеко, поэтому абсолютно безопасен.

Длина поводка составляет пять метров – этой длины достаточно как для маленького питомца, так и для большого. Прочный корпус поводка позволит вам контролировать передвижения питомца одной рукой. Сам корпус поводка изготовлен из гипоаллергенных материалов – это позволит обезопасить вас – владельца животного, и самого питомца от возможной аллергии. Для изготовления карабина был выбран электрофоретический никель – этот материал очень прочный и не электризуется, поэтому не притягивает на себя пыль и шерсть.

Дизайн поводка очень стильный, выполнен в черном и желтом цветах. Сам поводок универсального цвета – черного, поэтому станет отличным дополнением внешнего вида вашего питомца, независимо от его расцветки. За счет того, что поводок практически не оказывает давления на животного и обеспечивает свободу передвижения, ваш питомец быстро привыкнет к его наличию и будет с радостью выходить на прогулки.

Поводок-рулетка рассчитан на питомца весом не более 33 килограмм.

Поводок для собак, характеристики:

  • Тип - поводок-рулетка
  • Длина - 5 м
  • Материал корпуса рулетки - пластик
  • Материал ремня поводка - нейлон
  • Назначение - для собак
  • Вес собаки - 15 кг 





Поводок-рулетка для собак на 5 метров, Dog Leash SJ-188-5M
Поводок-рулетка для собак на 5 метров, Dog Leash SJ-188-5M         248 грн 224 грн