Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Гладильная доска для белья, складная JYL 91х30 см.

Код товара: 1002646

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Хотите купить гладильную доску? А знаете ли Вы как её выбрать?

Многие считают, что стол для глажки белья – это такая простая вещь, что не стоит заморачивать на просмотре каких-то там характеристик. Просто нужно выбрать подешевле. Но это мнение ошибочно. Ориентируясь на низкую цену, Вам через некоторое время снова придётся раскошелиться на новую доску, так как в старой порвётся обивка, сломаются ножки или Вам просто надоест гладить белье на неудобной доске. Так что выбирать гладильную доску нужно с умом.

Каким параметрам должна отвечать гладильная доска

Как и любой другой товар для дома, стол для глажки должен соответствовать двум основным критериям꞉ быть качественным и удобным.

Удобная гладильная доска должна подходить Вам по размеру, чтобы не пришлось тянуться вверх или нагибаться во время глажки. Длина рабочей поверхности должна быть такой, чтобы помещалось белье большого размера, например, простынь. Но слишком большую доску для применения в домашних условиях брать не стоит, так как она будет тяжёлой. Изделие должно быть выполнено из прочных материалов. Иначе срок его использования будет коротким.

Лучшая гладильная доска для Вашего дома

Всем вышеперечисленным параметрам соответствует представленная на нашем сайте компактная гладильная доска. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обуславливает её долгий срок службы. Металлические ножки устойчивы к любым механическим воздействиям, не ломаются и не гнуться.

Прочный каркас обтянут чехлом из специального теплоустойчивого материала с отражающей поверхностью. К такой ткани белье не прилипает даже под воздействием высоких температур и не пригорает. Благодаря способности отражать тепло бельë лучше разравнивается с обеих сторон. Продуманная конструкция позволяет регулировать высоту доски, подстраивая её под свой рост. Удобная выдвижная подставка под утюг обеспечит комфорт во время глажки.

Характеристики гладильной доски:

  • Размер: 91x30 см;
  • Высота: 70, 72, 75 см (регулируется);
  • Вес: 2.7 кг. 

Комплектация доски для глажки:

  • доска гладильная;
  • блистерная упаковка.





Віра ( 2018-11-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Якісний товар щей ціна не висока

Ответить
Гладильная доска для белья, складная JYL 91х30 см.
Гладильная доска для белья, складная JYL 91х30 см.