Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Бутылка для масла Press and Measure Oil Dispenser - бутылка с дозатором для масла

Код товара: 1007383

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Обогреватель настенный в виде картины – это новый тренд в интерьере.

    Использовать данный настенный электрообогреватель можно дома или в офисе - при этом вам будет тепло, а ваш глаз будет радовать декоративный аксессуар. Обогреватель картина имеет особый принцип работы, он не греет воздух, а греет предметы. Те, в свою очередь, отдают мягкое тепло воздуху и создают в помещении комфортную атмосферу. Картина обогреватель оснащена специальным термодатчиком, то есть она может отключаться при перегреве. А главное, картина обогреватель целиком безопасна для детей и животных.

    Каждая хозяйка старается обустроить свою кухню всеми необходимыми приборами. Это должны быть не только кастрюли и миски, но и ряд других не менее полезных вещей. Многие приобретают небольшие контейнеры, которые позволяют туда  поместить разные крупы и специи. Также важной вещью на любой кухне станет бутылка для масла. Она особенно актуальна среди тех хозяек, которые предпочитают брать эту жидкость в больших объемах. Простая в использовании бутылка для масла отлично впишется в дизайн любой кухни. Такое приспособление может стать неплохим презентом для женщины, действительно любящей готовить. А есть и такие представительницы прекрасного пола, которые увлекаются разными кухонными вещами.

Из чего состоит бутылка для масла?

    Дозатор для растительного масла имеет основной контейнер, в который и помещают жидкость. При желании можно в него поместить не только масло, но и уксус. Такие бутылки отлично подходят для хозяек, которые любят на кухне использовать несколько видов масла и уксуса. Также приспособление оборудовано специальным дозатором. Это позволяет выдавать необходимое количество жидкости. Для того чтобы бутылка могла выполнять эту функцию, есть специальная кнопка. При нажатии на нее выделяется необходимое количество масла.

Особенности бутылки с дозатором для масла и уксуса

    Контейнер изготовлен из стекла, что позволяет долго служить ему и не портить вкус жидкости. Сверху бутылка имеет дополнительный контейнер, на котором есть отметки. Каждая из них говорит об объеме в чайной или столовой ложке. Такое приспособление хорошо помещается как в холодильник, так и в обычный кухонный шкаф. Объем бутылки составляет 0,5 литров. В нее можно помещать любую жидкость. Некоторые даже в таки бутыли заливают жидкость для мытья посуды.

Характеристики дозатора для растительного масла: 

  • Материал: стекло, пластик;
  • Объем: 500 мл;
  • Цвет: серый;
  • Упаковка: коробка.





Бутылка для масла Press and Measure Oil Dispenser - бутылка с дозатором для масла
Бутылка для масла Press and Measure Oil Dispenser - бутылка с дозатором для масла